FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Украина выкручивает руки не России, а Европе

Украина выкручивает руки не России, а Европе

6247
1
1
Все помнят, как с 1 июля Украина перекрыла газовый вентиль, отказавшись получать российский газ? Дорого им, видишь ли – целых 243 доллара за 1000 кубов требуют, в то время как они хотят по 200 долларов.
Ну, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Хотите дешевле – походите по базару, поторгуйтесь.
Метки: Политика   Украина   анти   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
в СА я служил 1982-1984гг.
сержант.
по своему опыту и потом, по общению с отслужившими:
- более подлой твари, чем свидомый, - не бывает.
они все от рождения "обиженные".
печально...
55
Олег Alexander 9 лет назад
и не поспоришь((((
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
gasoft 9 лет назад
Ну и бредятина. Автор, с какого пальца ты отсосал эти новости? Догадываюсь с какого.
389
Russian 9 лет назад
Тут ещё в одном деле Украина Евросоюзу здоровенющую свинью подложила. Греция посмотрела как можно в долг целому государству брать и не отдавать и решила, а чем Греция хуже? Греция с самого начала была в ЕС, а Украине и не светит даже, а вон как с неё носятся! Значит и грекам можно на ЕС забить, никуда не денутся в Брюселле будут платить!
485
Борис Torres 9 лет назад
У украинского правительства есть вредная привычка - воровать российский газ, поступающий в Европу. А европейцы это прекрасно понимают.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?