FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Украина выкручивает руки не России, а Европе

Украина выкручивает руки не России, а Европе

6244
1
1
Все помнят, как с 1 июля Украина перекрыла газовый вентиль, отказавшись получать российский газ? Дорого им, видишь ли – целых 243 доллара за 1000 кубов требуют, в то время как они хотят по 200 долларов.
Ну, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Хотите дешевле – походите по базару, поторгуйтесь.
Метки: Политика   Украина   анти   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
сильва кальман 9 лет назад
в СА я служил 1982-1984гг.
сержант.
по своему опыту и потом, по общению с отслужившими:
- более подлой твари, чем свидомый, - не бывает.
они все от рождения "обиженные".
печально...
55
Олег Alexander 9 лет назад
и не поспоришь((((
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
gasoft 9 лет назад
Ну и бредятина. Автор, с какого пальца ты отсосал эти новости? Догадываюсь с какого.
389
Russian 9 лет назад
Тут ещё в одном деле Украина Евросоюзу здоровенющую свинью подложила. Греция посмотрела как можно в долг целому государству брать и не отдавать и решила, а чем Греция хуже? Греция с самого начала была в ЕС, а Украине и не светит даже, а вон как с неё носятся! Значит и грекам можно на ЕС забить, никуда не денутся в Брюселле будут платить!
485
Борис Torres 9 лет назад
У украинского правительства есть вредная привычка - воровать российский газ, поступающий в Европу. А европейцы это прекрасно понимают.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?