FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Крах теории порочности совка. На примере Греции

Крах теории порочности совка. На примере Греции

9705
9
Есть убойный аргумент в споре антисоветчиков с «советчиками». Звучит он так: «А давайте сравним ГДР и ФРГ… А давайте сравним Южную Корею и Северную… Шах и мат вам, ватники!»
×
×
Метки: СССР   греция   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−505
190
Dart Regard 9 лет назад
Во всем виновата "вата")))))) Это стандартный ответ любителей заднего привода))))))
−268
Andrei 9 лет назад
Греки лентяи и шаровики каких свет не видывал, их неуместно сравнивать с азиатами (работящими, неприхотливыми трудягами) - менталитет не тот.
282
DrHeilig Andrei 9 лет назад
Вы не совсем правы. Да, греки лентяи. Но они лентяи в ДАННЫЙ момент времени, и это не генетическое. в статье совершенно справедливо приводилось вот это "Самый большой торговый флот в мире, самое большое портовое хозяйство в Европе, собственные мощные судоверфи, роскошное сельское хозяйство, мекка мирового туризма" - это абсолютная правда.

Сейчас греки в ситуации, когда почти единственное, что им остается - это лентяйничать. Вы знаете, что евросоюз ограничивает Грецию в производстве и продаже оливкового масла? МАСЛА!Что уж говорить про флот?
Евросоюзу очевидно, что нельзя вернуть деньги, взятые под проценты, в ситуации, когда деньги даются под залог сокращения ВВП и производственных мощностей. Это - замкнутый круг, который приведет Грецию к дефолту в любом случае. И все ради процветания экономики Германии!

Все это было разрушено/запрещено/распродано с легкой руки Германии и при попустительстве купленных сторонников евросоюза в правительстве Греции.
365
Так ведь давно уже в план записано, что, к 2105ому году мир погрузится в коммунизм. Так что, расслабляем сфинктеры и наслаждаемя результатом. Печально конечно, что жидомасонство этого не желает знать и творит ахинею.
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Хорошо написано, + :)
Показать все 8 ответов
−281
Макс 9 лет назад
и Россию (бензоколонку) если она не начнет делать что то и продавать за границу и Украину ждет пздц! И все страны которые ничего не делают ждет жопа!
Китай
Южная Корея
Германия
и т.д. это страны с успешной економикой потому что они [мат] чего продают везде
−257
Saveli Beloborodoff Макс 9 лет назад
Китай, Сингапур, Япония, Германия,Южная Корея, список далеко не полный. Это все страны в которые вложились США после второй мировой. Притом страны, с наименьшей коррупцией. Взаимосвязь прямая.
−281
Макс 9 лет назад
да [мат] потому что нужно изготовлять продукцию! создавать! а не охранять всех от всех
−257
Saveli Beloborodoff Никитос 9 лет назад
Северная Корея независимая страна? Да от разума она независимая.
−257
Saveli Beloborodoff 9 лет назад
Да чего тут спорить. Дети постсоветских правителей уже давно "загнивают" на западе. Которые могут конечно. Вот и весь показатель.
−257
Saveli Beloborodoff Abhram Arngold 9 лет назад
Констатация фактов, при чем тут зависть?
423
Сергей 9 лет назад
Государство - инструмент сохранения страны. И, как любой инструмент, должен подбираться под цель и ситуацию. Нет лучшего и худшего государственного устройства вообще. Есть лучше или хуже работающие в конкретных условиях.
Спор коммунистов с рыночниками, все равно, что спор сторонников молотка и лопаты. Конечно, тому, у кого в руках молоток, все проблемы кажутся гвоздями.
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−111
Кусака anfigaro 9 лет назад
Либералка Новодворская. Она во всём виновата.

А рулил конечно Путин.
Показать ещё 92 комментария (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?