FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Отказ в суде

Отказ в суде

663
1
Следом РФ переквалифицировал обвинение # Савченко на более тяжелое
СКР переквалифицировал на более тяжелый состав обвинения украинской вийськовослужбовици Надежды Савченко - ей вменяется непосредственное убийство двух российских журналистов на Донбассе, а не пособничество в этом преступлении.
Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
Как сообщил накануне официальный представитель СКР Владимир Маркин, ведомство завершило расследование и направило уголовное дело против Савченко в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.
При этом Маркин отметил, что Савченко обвиняется в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство общеопасным способом, а также незаконном пересечении границы РФ.
Между тем в апреле этого года Савченко было предъявлено обвинение в окончательной редакции, согласно которому ей инкриминировалось статья 33 УК РФ (пособничество) в первых двух действиях.
Адвокат обвиняемой Илья Новиков подтвердил "Интерфаксу", что его подзащитной усилили обвинения. "Да, действительно, обвинения усилили. У следствия изменилась концепция", - сказал он.
В то же время защитник отметил, что фабула обвинения не изменилась, то есть действия, которые забрасывают Савченко, остались теми же.
Другой адвокат Савченко Николай Полозов сообщил, что состав обвинения многократно менялся на протяжении следствия.
"Действительно, концепция менялась много раз. Глядя на сообщение СК, я могу сказать, что они считают ее непосредственным участником убийства, то есть она сама определяла, кого убивать и как, имела отношение к артиллерийских орудий", - сказал он.
Полозов подчеркнул, что необходимо дождаться текста обвинительного заключения, чтобы понять точный состав вменяемых деяний.
Ранее в понедельник, 6 июля, защиты Савченко отказали в суде присяжных.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1161
2 "добровольцев" из раиси которых поймали, 1-ого расстрелять и повесить рядом с распятым мальчиком из Славянска. 2-ого сдать в рабы военным ато.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1161
Ватников Алексей prostoe-chudo-2014 9 лет назад
Свой интеллект вы уже показали. Тявкайте дальше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1161
Ватников Алексей Кот Обормот 9 лет назад
Пойду попрыгаю в концлагерях для русскоязычных жителей, потом изнасилую старушку, нужно не забыть распять мальчика еще сегодня, потом органы украинских военных в Европу отвезти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1161
Ватников Алексей Павел 9 лет назад
очень смешно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов 9 лет назад
Начинаете платить за Юкос. Заплатите и за все остальное: за похищение Савченко, оккупацию Крыма, вторжение на юго-восток.
Показать все 6 ответов
−351
gauloises Кот Обормот 9 лет назад
СОСИТЕ,СОСИТЕ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! зимой и пластика НЕ БУДЕТ!
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1504
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1504
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−397
Systems Systems 9 лет назад
нет слов даже нецензурно.. садизм как государственная необходимость для властей России возведенная в степень абсурдности брехни подмены понятий ложности и подтасовки фактов..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−397
Systems Systems Semen Semeny4 9 лет назад
Защита Савченко! Представила доказательства ее невиновности... -- видео
−397
Systems Systems Semen Semeny4 9 лет назад
google.com.ua - в помощ
−351
gauloises fitch 9 лет назад
"25 лет расстрела"- ВЫ неправы!!! 25 лет - СОСАТЬ у всего мира!!!-БЭЗПЛАТНО!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?