FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Интернет-быдло как инструмент в информационной войне против России

Интернет-быдло как инструмент в информационной войне против России

6445
1
1
В конце минувшей недели информационный портал «PolitRussia» вышел с материалом, озаглавленным как «Ютьюб поддерживает убийство русских». Материал посвящён тому, как в сервис видеохостинга YouTube от «PolitRussia» поступила жалоба на публикации видео от пользователя под ником Сергей Дудник, который в течение 9 с лишним минут призывает «своих американских друзей убивать русских». В течение девяти с лишним минут обдолбанный чудак на другую букву русского алфавита, уткнувшись в веб-камеру, несёт ахинею о том, что США должны «взорвать Кремль, выслеживать русских и убивать каждого», добавляя, что каждое его подобное видео «будет приближать каждого русского к гробу».
Жалоба на наличие подобного видеоконтента в YouTube от упомянутого портала «PolitRussia» поступила, но, как заявляют представители «Политической России», дамы и господа из Ютьюба должным образом не отреагировали, заявив, что публикация такого видео (видео, в котором содержатся открытые призывы к убийству русских) «не нарушает правила сервиса». Получается, что в некой «секретной части» правил Ютьюб присутствует пункт, согласно которому пользователям, публикующим материалы, разрешают откровенные нацистские призывы вплоть до призывов к физическому уничтожению лиц определённой национальности. И как факт: нацистская идеология вполне себе уживается в правилах сервиса видеохостинга YouTube. Ну, не уживалась бы – упоротое видео удалили бы, что называется, в один клик.
Однако есть у этой ситуации и обратная сторона, которая, конечно же, тоже ответственности с функционеров YouTube (Google) за распространение наци-контента не снимает. Видео, вопрос о котором был поднят ребятами из «PolitRussia», даёт возможность установить, так сказать, личность пользователя, опубликовавшего свои призывы к «американским друзьям». Благодаря всё тому же сервису YouTube личность этого обиженного богом устанавливается достаточно легко.
Выясняется, что г-н из кадра – не только и даже уже не столько Сергей Дудник, сколько тролль Серонхелия, самоназвание которой «гей-принцесса». В переводе на общечеловеческий Серонхелия – это удивительный подвид интернет-пользователей, которые эксплуатируют сеть, чтобы рассказать то о своих педерастических склонностях и найти для себя очередного партнёра, то о желании уничтожать целые народы, то об общении в инопланетными цивилизациями…. Подвид пользователей, которые подбирают для себя один образ за другим, чтобы раскручивать самих себя – любой ценой. Фу, мерзость какая… Об этом бы и вовсе не писать, не создавая существу рекламу, но, как говорится, мир должен знать «хэроев» в лицо, учитывая то, что Дудник-Серонхелия – «хэрой украинського розливу»… То есть вот такие отмороженные на все органы существа - ссылка – это и есть типичный продукт того, кому сейчас в «незалэжной жить хорошо». Власти такие, и «подданные» им стараются в полной мере соответствовать. А ведь растут, казалось бы, обычными людьми...
Как второй пример - «PolitRussia», как третий пример «Военное обозрение», а был ещё и эфир на «Первом». То есть утырок из Ютьюба делает своё троллинговое дело, себе аплодирует и радуется тому, что СМИ затевают по этому поводу грандиозные дискуссионные клубы вплоть до «российские СМИ против политики Youtube».
Что ж, нужно откровенно констатировать, что интернет-тролль реализовал нехитрый проект, приведший к тому, что об этом проекте теперь будут говорить долго и много. Глядишь, переложит свой призыв к «американским друзьям» на музыку, и - чем не победитель следующего Евровидения или соискатель «премии мира»?..
К чему всё это? К тому, что современная медийная система буквально заточена на то, чтобы вся мерзость этого мира – от троллей энного уровня, до просто чокнутых могла выбраться наружу, чтобы о них говорили, чтобы их поступки обсуждали. На том же Ютьюбе для таких дам и господ настоящая вольница, если вызубрить порядки: одно слово на тему антисемитизма – пожизненный эцих с гвоздями, а много слов и БУКАФФ о том, что «мочить русских» - это, понимаешь, нормально, демократично, и правил сервиса не нарушает. Всплывшая на поверхность нечисть часто и создаёт общее впечатление об интернет-среде, служит, так сказать, маяком-ориентиром для молодёжи – делай так, и посмотри, сколько миллионов людей о тебе узнают и заговорят. И ведь делают – то же «чудо» по фамилии Дудник прошло через эту среду, вдохнув ещё и перегар киевского майдана для повышения уровня креатива.
Полагаю, что этот материал соберёт немало минусов хотя бы за то, что он делает своеобразную рекламу (а антиреклама сейчас тоже превратилась в рекламу) укротроллю, и это тот случай, когда минусы будут вполне обоснованы.
На самом же деле проблема гораздо глубже просто интернет-троллинга. Проблема в том, что наши «друзья» готовы использовать даже откровенно «унылое г..но», чтобы хоть как-то зацепить Россию и россиян, заставить сорваться, замахать руками, потерять уверенность, после чего у нас просто выбьют почву из-под ног. Нам же это нужно воспринимать без излишних эмоций и брызганья слюной – воспринимать как очередной фронт информационной войны, на котором против России «все средства хороши». Воспринимать – раз, и уяснить то, что глобальные медиакорпорации в этом готовы поучаствовать, – два.
Задача же России – спокойно, и несмотря ни на что, продолжать популяризацию традиционных ценностей, давая возможность не растерявшим остатки здравомыслия соседям по этому миру осознать: что они готовы выбрать в качестве будущего для себя и своих детей – кривляния обдолбанного интернет-быдла или цивилизационный свод, благодаря которому мир ещё не скатился в новое средневековье?
Автор Володин Алексей

Источник:

Метки: Видео   дудник   троллинг   ютуб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
83
ВолодяВолков 9 лет назад
я смотрю его уже в контакте нашли)) https://vk.com/id275457090
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 25 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?