FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
"The Times" | OBAMA – CHMO!

"The Times" | OBAMA – CHMO!

1526
1
Британская "The Times" впервые использовала в своём материале термин "Obama - chmo!"
Оскорблённая тем, что ей не продлили визу впервые за 30 лет нахождения в России (ранее – СССР) журналистка британского издания The Times Хэлен Вомак решила «нанести по России ответный удар». В своём материале британская подданная заявляет, что она стала свидетельницей «милитаризации России» и «склонности россиян к оскорблениям западных политиков».
Вомак пишет, что в Москве стали активно распродавать футболки с изображением президента России Владимира Путина и вывешивать плакаты с заявлениями о «санкциях в отношении Барака Обамы». При этом Вомак всё это воспринимает явно близко к сердцу, заявляя, что к этому привели «агрессивные» действия властей России на международной арене.
Хэлен Вомак даже решает привести несколько оскорбительных надписей в адрес Обамы, используемых россиянами на своей одежде и в качестве наклеек на автомобиль. Так в The Times, пожалуй впервые в истории, появился материал, в котором можно встретить надписи в виде «Obama – chmo» и «Bardak Obmana».
Британская журналистка в ужасе сообщает, что «русские даже не хотят принести американскому президенту свои извинения», да и вообще «готовы развязать третью мировую войну».
Всё начиналось с георгиевских ленточек и надписей «Спасибо деду за победу!», а теперь дошло до изображений танков в Берлине с комментарием «Забыли? Можем повторить!» и футболками с текстом «Лучше третья мировая, чем вторая перестройка!»
При этом г-жа Вомак не задумывается над тем, а с чего это вдруг в России начали активнее раскупать футболки с такими надписями. Судя по всему, всё как всегда – бревно из собственного глаза извлекать не собираются, зато видят соринку в глазу чужом. И это британской журналистке всего лишь визу не продлили…
Ни убавить - ни прибавить. Кажется "псакинг" - уходит в прошлое. Граждане-партнёры стали медленно, но верно осознавать: "Хьюстон! У нас проблемы с русской пропагандой! Мы, мать его, падаем!".
Майкла Бома (завсегдатая Соловьёвских бла-бла-шоу) будут менять, как не справившегося с заданием. Может Меттью Ли откомандируют? Вряд ли, ждём прибытия новой партии искренних балаболов и эрудированных олигофренов.

Будет интересно...

ещё раз ссылка на "The Times" - Russia’s young and poor crave war with the West
http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article4488623.ece

Источник:

Метки: США   вомак   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Коля Симпсон 9 лет назад
афигенски понравиось про наши танки и берлин - забыли ДА МЫ МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!!!!
270
кот Леопольд 9 лет назад
Кстати, кому не лень, тот может найти перевод слова "abominate". очеь похожи, как мне кажется...
255
Khan-13 9 лет назад
Обама гей!
Показать все 6 ответов
113
Жендос 9 лет назад
Они реально .......... , а обама ни при чём, он просто нигер с плантации
30
Андрей 9 лет назад
Mr. Baran Obmana
Показать ещё

На что жалуетесь?