FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Греки проголосовали за свободу и показали настоящую демократю

Греки проголосовали за свободу и показали настоящую демократю

8215
2
61,5% греков сказали "нет" предложениям международных кредиторов. Украина полагает, что наступил их шанс войти в состав ЕС, ведь теперь греки стали ватниками. Наивные голодранцы так и не поняли, чем отличается свободное и независимое государство от того, что называется теперь Украиной.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1504
58
Theo 9 лет назад
Минусуйте, но я не понимаю, почему Украина отказалась платить по долгам - ВОТ ПИД4РАСЫ, а Греки отказались платить долги - МОЛОДЦЫ ОТСТАИВАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ.
Наверно, потому что не нам греки должны?
Если вопрос в то что греки провели референдум, а в Украине рада все самолично сделала, то будь референдум в Украине, с нынешним настроением украинцев, набрал бы все 90%)
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 9 лет назад
греция сама уходит. я в евра живу и чесна гаваря правельна делает.
−78
Nevazno Nevazno Nevazno Алексей Алексеев 9 лет назад
ну я не русский ... думаю пишу для не русскава норм
−78
Nevazno Nevazno Nevazno 9 лет назад
каму вы нужны :D
далги адайте черти мля сначала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
alex slp Анкерок 9 лет назад
подумай сам, сынок. Греция давно существующая страна и признанная всеми, а не раковая опухоль-новообразование типа ЛДНР.
37
Иван Иваныч 9 лет назад
Майдан за майдан!
−78
Nevazno Nevazno Nevazno Иван Иваныч 9 лет назад
скока заплатили шлюха ?
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
168
Viktor 9 лет назад
Теперь некоторым придёдся репку почесать...
479
Александр Паша Федотов 9 лет назад
Это точно. Вон турков не пустили в Евросоюз, они показали большой и толстый Европе и сказали, что вы сами нас попросите, но уже будет поздно! И что имеем, а имеем одну из самых развивающихся и сильных экономик на побережье!
Почему бы Украине не пойти по тому же пути, что и Турция? Или проще изображать "жертву аборта"?! =)
Комментарий удален
−1224
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−1224
193
лом maks 9 лет назад
НАМ ублюдки,пишут.вроде вас!
201
Dima Mike Rotchburnz 9 лет назад
спасибо, было интересно прочитать!
Комментарий удален
−1502
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
Комментарий удален
−1224
191
Eddy 9 лет назад
Прикольно!!! Так значит я со вчерашнего дня ватник? Хм....
Показать ещё 54 комментария (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?