FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

Пустые пляжи Крыма (ФотоФакт)

6212
5
Как наступает лето, так сразу начинается истерика про пустой Крым. Ну вот с новой силой протоукры и "наши" либералы истерят про пустые пляжи Крыма, я даже сегодня зашёл специально на пляж для тех, кто рассказывает, что у нас пустые пляжи.
Зашёл я сегодня на пляж "Солнечный", время съёмки примерно 11:00.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   Севастополь   пляжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
Сергей 9 лет назад
Для "Солнечного", 2 июля, это очень мало людей. Но было холодно.
349
Staszol 9 лет назад
Если на пляже было бы больше народу, уехал бы искать другой. На ваших фото, пляж очень густо населен, моё мнение.
Да, в этом году ни Турции ни даже Крыма, спасибо свидомым за кризис.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
435
BadST Staszol 9 лет назад
короче , вы чем дальше тем больше в моральных уродов превращаетесь: вначале кричали "в Крыму, то не наши солдаты", потом "не Донбассе то не россияне", потом "мы сбили укропский АН, ой нет, это не мы".
Вы стали под стать вашему руководителю... двуличными мразями.
349
Staszol BadST 9 лет назад
В Крыму наши солдаты со времён Екатерины II если что. Так же как и в так называемой новоросии.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ага, а Москву основал сын киевского князя... только речь не об этом была.
349
Staszol BadST 9 лет назад
С вами, свидомыми разговаривать бесполезно, россияне на сколько я знаю никогда вам себя не противопоставляли. Я не знаю что за великая такая обида в вас сидит, не украинец я, хотя дед и бабушка во Львовщине похоронены. Хотите в Европу так идите, те кто хочет. Зачем тянуть тех кто этому сопротивляется, не понятно. Только какая участь там вас ждёт? Явно не участь Германии, скорее гораздо печальней станет чем было.
435
BadST Staszol 9 лет назад
ну когда вам сказать нечего вы вспоминаете про: "свидомый","в гейропу", "мы же вас любим, братские народы, бла-бла-бла"... последнее выглядит вообще феерично, в связи с Крымом и оружием и "добровольцами на Донбасе".
как я и писал выше - двуличные мрази.
176
morzov 9 лет назад
Это же Севастополь! А вот под тремя зонтиками - вкусные большие чебуреки были!! Почем в этом году?!
224
Это пустой пляж.....,, для Крыма. Ездили в Судак и Алушту- вставали в 5 утра, вместе с последним караоке- господа офицеры- мест на пляже уже небыло ;-( занимали где придется
313
Крымчанин 9 лет назад
открывайте вэб камеры, и смотрите что реально творится, во многих городах и поселках они есть с видом на пляж, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Приморский. да людей меньше, но обстановка комфортнее.
−41
White Red White 9 лет назад
Вот это народу в Крыму...А пляжи то какие большие... Действительно всё вруть абамки абизьянки....АфффтАр мАлодец... Не то что на фото ниже
363
Роман 9 лет назад
Фотошоп!
Показать ещё

На что жалуетесь?