FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
 Россия, Россиюшка!

Россия, Россиюшка!

11385
10
Почему так, то?
×

Источник:

Метки: Россиюшка   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−207
Andrey Bodn 9 лет назад
Даже написать правильно не умеете!!!! Ха
355
Ras Stus Xenos 9 лет назад
Россия - любимая наша страна
121
Рашпиль Mellok 9 лет назад
Есть люди в Русских селениях!
4
Владимир Дмитрий 9 лет назад
А у меня "в голове" при слове "Родина" перед глазами - карта СССР. И к чему бы это..., и почему?
−207
Andrey Bodn Mellok 9 лет назад
Идиот ты!!!!
Показать все 9 ответов
181
Игорь Александр 9 лет назад
какие у нас суровые люди) от себя может целый завод добавить)))
148
Михаил 9 лет назад
Все это конечно замечательно, но показана "личина" Москва-Сити, когда есть в России малые города, которые загнивают так как нет работы и население разъезжается. РН "Союз", которая сделана еще во времена СССР, частные дома, на которые возможно заработано не совсем честным образом. При этом в России второй год забираются пенсии из ПФР, выводятся колоссальные средства зарубеж. Постепенно деградирует образование... снижается доступность медицины. Строим чудовищно мало автодорог, а средняя скорость движения поездов по ж.д. находится на непростительном низком уровне для такой огромной страны. Своих проблем предостаточно.
Показать все 9 ответов
−503
Матвей DugBenin 9 лет назад
"Никто не говорит, что их нет. Но есть вопрос - а лично я что сделал, чтобы их не было?"
А что сделал ТЫ?
С какого перепоя это всё должно быть заботой какого-то конкретного гражданина? Эта забота властей, которые не справляются со своими обязанностями.
Хотя, я знаю, как каждый конкретный гражданин может повлиять. Лично Я, допустим, ходил на выборы и голосовал против Путина и ЕР. Не помогло..
228
krocus Матвей 9 лет назад
Типичное мнение невежды которому все должны.

Что я делаю для своей родины:
- получил 3 специальности: 2 технические и 1 экономическую (бакалавр)
- работаю по одной из них в российской компании (с 50 филиалами по РФ, Казахстану и незалежной), 2 оставшиеся так же касаются части обязанностей
- отслужил в ВС РФ (старшина запаса)
- создал семью: люблю жену регулярно, рощу сына, строю себе дом (медленно но верно), посадил с 2-3 десятка деревьев
- стараюсь не мешать другим жить, а помогать по возможности

А что ТЫ сделал?
19
Сергей Михаил 9 лет назад
Также ледокол "Арктика" 70-годов, из трех АПЛ "Акул", то же советских, осталась одна. А что домики показали, то на какие деньги они куплены?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 64 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?