FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Пост про бывший ГДР с просторов интернета

Пост про бывший ГДР с просторов интернета

11904
1
В Германии у меня на фирме(западная Германия) работали восточные немцы,где-то из под Магдебурга.И вот однажды,в честь рождения младшего сына,по моему,я их пригласил на русскую водочку с шашлычком.
Разговорились...
Метки: ГДР   Приколы   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−270
Владимир 9 лет назад
Понты для приезжих! Чистая киселёвщина!
−306
Советую посмотреть старое кино ,,Окно в Париж,,

Там один эмигрант тоже красивые речи говорил, что готов променять ВСЁ на возможность вернуться на Родину и тд. Оказавшись чудодейственным способом (через полчаса) в СССР, охренел и на коленях стал умолять вернуть его обратно.

Так и тут. Просто позабыли всё плохое. Это свойственно человеческой психике, хорошее помнится лучше!
Показать все 8 ответов
−105
Yuriy Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
Нормальные люди такую х...ю не легализируют.
−306
Интернетный гном Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
При СССР многое из этого было. Просто вы не в курсе. Почитайте Солженицына.
−306
Интернетный гном Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
Вся страна была такой. Все стучали. Кто не стучал, ехали в Магадан, на ,,комсомольскую стройку,,
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Да пиз.дёж полный. Или пошутили.
Сколько я их знал - восточных немцев,
только одна девушка хорошо о ГДР отзывалась.
Её папаня был там большой шишкой.
Зато попадались люди бежавшие ещё до распада гдр.
Один на самодельной подводной лодке.
Ностальгируешь по гдр - купи трабант.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−306
Интернетный гном Dabus 9 лет назад
Это нормально для аграрной страны, проходящей индустриализацию. Изменения приводят к огромным жертвам среди не приспособившихся к новым условиям жизни.

Поймите, ВЕСЬ индийский урожай не стоил тех британских крейсеров, которые были направлены на вывоз этого урожая. Оказалось, что купить выгоднее, чем отобрать.

Тут всё дело в цене на солдатское мясо. Если солдаты ничего не стоят, то в империализме смысл мог бы быть... Но солдат развитого мира стоит в десятки раз больше, чем он может отобрать у аборигенов. (Фиников)
295
Кирилл 9 лет назад
и вообще есть немцы лизоблюды. Осси или весси без разницы, они будут петь под дудку директора в любом случае и стучать даже на родственников которые на той же фирме работают. У них не принято как у нас корпоративы директор проставляется... Максимум придет по 0,33 пива каждому раздаст, а за закуску вычтет из зарплаты.
295
Кирилл Jurij_S 9 лет назад
я не говорю что они все такие, но культ стукачества у них разит больше чем у кого.
295
Кирилл 9 лет назад
развит
−306
Интернетный гном Кирилл 9 лет назад
Это везде так. В России тоже.
295
Кирилл 9 лет назад
вот не надо. комунизм легко может существовать как закрытая экономическая система и нищеты там небыло, а капитализм основан на том чтобы кого-то присоединить и у кого-то что-то отобрать.
Комментарий удален
−4130
295
Кирилл Игорь 9 лет назад
легче сказать кого он не присоединял.
Комментарий удален
−4130
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
Был еще отличный фильм, про двух молодых парней, у одного из которых заболела мать сильно, и она была ярой поклонницей своей национальной продукции, телевидения, политики на тот момент и т.д. она попала в кому как раз на момент развала берлинской стены, после прояснения сын боялся показать ей реалии и пока она лежала дома, он показывал ей подделочные киноленты/новости созданные им же и другом что бы мать не расстроить из-за происходящего, вот хоть убей не помню названия. фильм немецкий
Комментарий удален
−4130
284
unlimit 9 лет назад
пруфлинк в студию, а то на словах ты, автор, Лев Толстой...
254
Старое поколение ностальгирует, а новое, все забудьте, они совсем другие, на 100% западные.
Тоже самое и в Чехии.
254
Вольдемар Непукин Александр Фролов 9 лет назад
Спешу огорчить, что и российская молодежь уже западная.
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
У меня сестра замужем за нашим немцем. Я недавно спрашиваю: как живется,как кризис? Он говорит, крупный бизнес давит на Меркель, мол мы себе сук рубим, к черту санкции, жуткие убытки несем. Короче Меркель стремительно теряет очки.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?