FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Серьезные изменения в ПДД России, ужесточили наказания!

Серьезные изменения в ПДД России, ужесточили наказания!

5510
1
1
Серьезные изменения в ПДД России ужесточили наказания. Что теперь ждет водителей на дорогах?
Метки: Видео   ДТП   ПДД   Россия   анти   гаи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
406
Slava Боевой маг 9 лет назад
нихрена не страшно, поверь. а идиотов конечно немеряно(((
154
Игорюшка 9 лет назад
т.е. по трезвости убил человека находясь за рулем - колония поселение, а в гараже машину выгнал на улицу после бутылки пива, чтобы порядок в гараже навести,тоже? адекватно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Алексей 9 лет назад
Вот это правильный ход,ни то что в Белоруссии отнимают машины,имущество человека заработанное честным путём отнимать незаконно.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
−209
Алексей Василий 9 лет назад
Это у тебя в каждом комменте мысли о геях,я ни разу о них не заикался так как мне они совершенно не интересны,ну спалился ты со своей нетрадиционной ориентацией,не переживай.
−209
Алексей Василий 9 лет назад
Я бы таких пид.аров как ты принудительно стерилизовал,подобные тебе и детей растляют,вам вообще не место в нашем обществе.
192
Андрей 9 лет назад
А за взятки тогда пора расстреливать:
9
по поводу любителей выпивать есть ряд несогласий:
1) второй раз выпивши сел - нужно пожизненно лишать прав!!! Ибе если первый раз не понял, значит пациент не излечим.
2) что касаемо самого повторного пьянства - не нужно ставить рамку один год с момента окончания наказания первого!!! это как поблажка какая то... еще раз повторюсь - если за первую пьянку урока не извлек и совершил повторное грубое нарушение, то не надо устанавливать рамок!
3) еще бы добавил - при управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения при условии, что уже лишен прав за аналогичное правонарушение, необходимо расценивать как злостное неуважение к обществу и направлять в МЛС на значительные сроки , и не просто отсиживаться там, а совмещать с полезным трудом для граждан (уборка улиц, укладка асфальта и т.д.)
4) при совершении ДТП с последствиями при условии управления ТС в состоянии алкогольного опьянения - лишать прав пожизненно!!! + ЛС на срок от 5 лет, а за гибель от 10 лет!!!

Кроме этих поправок неплохо было б внести изменения в порядок получения ВУ, а именно:
- сделать аналог получения допуска к самостоятельным полетам, т.е.: водитель не допускается к сдаче экзамена в ГИБ2Д только после накатки с инструктором определенного количества часов (да сейчас в АШ есть такое, но МАЛО !!! МАЛО !!!). Скажем так: разделить норму часов на некие ступени (этапы), перескакивать которые нельзя. Первый этап: 100 часов по площадке (учитывать часы без допущенных ошибок); второй этап: 300 часов по дорогам низкой интенсивности движения (учитывать часы без нарушения ПДД, при грубом нарушении отправлять на пересдачу); третий этап: 300 часов по дорогам общего пользования со средней загруженностью (при нарушении ПДД возврат на предидущий этап, при грубом - повторное обучение и на начальный этап); и финальный (4-й) этап: 500 часов по дорогам в часы пик и с установленной максимальной скоростью более 80 км/ч (при совершении ДТП на повторное обучение). И лишь после этих этапов допуск к сдаче экзамена в ГИБ2Д, при этом, если при сдаче экзамена в ГИБ2Д происходит грубое нарушение или незнание ПДД, то инструктору допустившему к сдаче экзамену выписывается штраф, в случае частых случаев нарушений при сдаче экзамена поднимать вопрос о лишении лицензии АШ. Это если вкратце.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
9
АлександрТимощенко disp-2 9 лет назад
я лишь высказал общую схему и идею. С Вашим ценником я согласен, но ведь можно попробовать данную ситуацию решить как то иначе. Скажем АШ чисто государственные, или льготы на приобретение ими топлива, да много чего можно подумать, но оставлять в том виде, в котором сейчас находится процедура обучения и сдачи экзаменов определенно нельзя! и тут вы со мной согласитесь!)))
9
надо просто ездить аккуратно, и тогда 50-ик будет ездить с Вами в машине не для передачи гайцам за совершенный косяк, а для всякого пож.случая (колесо кирдыкнулось, эвакуатор нужен и т.д.)
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Всё смешалось.
Наказание регламентируется не ПДД, а КоАП.
Показать ещё

На что жалуетесь?