FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком
На днях Путин поставил шах и мат Вашингтону и НАТО

На днях Путин поставил шах и мат Вашингтону и НАТО

6494
2
Пока министр обороны США Эштон Картер «бегал по европейским столицам», грозя Путину и обещая помощь НАТО, Россия договорилась с Германией о расширении «Северного потока» и с Турцией – о начале прокладки «Турецкого потока». Автор CounterPunch указывает, что Вашингтон давно хотел вбить клин между Европой и Россией, но его планы с треском провалились.
Метки: Германия   Россия   США   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
452
Buzzy 9 лет назад
нефтегазовые наркоманы.
Комментарий удален
−439
236
MegBegb lem02 9 лет назад
Цитирую: "Нытики никому не нравятся".
Можно ныть, писать на форумах, а можно заняться собой. Изменить можно многое, но начать нужно с себя. Если так поступи каждый, то не будет поводов ныть. Хотя, кому то нравится сидеть на жопе и ждать, когда ему что-то Путин сделает/подарит/принесет.
441
Роман MegBegb 9 лет назад
Расскажи это Чичваркину
83
Rubahin MegBegb 9 лет назад
Как по мне, то в предыдущем сообщении никакого нытья нет - просто реалии нашей жизни.
143
Mark MegBegb 9 лет назад
задолбало.. т.е. судя этой логике, хотя, какая там логика, если всё трудоспособное население россии, ну или хотя бы большая половина возьмется за голову, будет следовать постулату "начать нужно с себя" и прочей подобной болтовне, надо идти и зарабатывать, то сплошь все население России будут ездить только на баварцах и жрать сыр с плесенью, а да, и массово скупать весь мир. Не надо забывать, что энергия если где-то прибывает, то и где-то убывает, т.е. те кто не займется самосовершенствованием просто вымрут, а голдовое население поработит мир. и хоть ты усрись не могут все иметь то что желают, так же как и мать-одиночка кружась на паре работ, чтоб просуществовать, сколько бы не старалась, а на песчаный пляж в индийском океане ей не светит.
105
Игорь lem02 9 лет назад
ты забыл как при ельцине жилось, зарплаты хер, банды "бригады", все что СССР сделало грабят, рапродают, я хоть сам тагда школьником был но я на этом взрослел, я помню как мои родители выживали без денег, мы еще и не в москве жили а возле урала в поселке, благо огород свой был и обширный, овощи, с каторых соленья, картошка, с каторую продавали, калхозы разрушеные перестройкой воще сгнивали, и тут Путин пришол и как я сейчас живу я не жалею, единственное лиш бы образование не убили, маи учителя да брали взятки парой но патамучто з/п не было но при етом я щитаю я получил гораздо больше чем сегодняшний выпусник, а это залог дальнейшего процветания, не с зарубежа же нанимать как Петр-1 когдато. Армию подняли с колен, учения новая техника, зарплаты достойные и в 90е военных за дибилов щитали. Про сельское хозяйство я молчу, ибо не ведаю. Но ты плачеш что цены ростут, да хер с ним, не в разы, работать надо, а не жопу протирать, возможностей заработать сейчас уйма не как тагда преступныз а легальных. Путину спасибо, а нытики ани всегда будут, ной дальше биомасса.
105
Игорь lem02 9 лет назад
что не устраивает, пришол появился, избрали еще 100 синонимов может есть, в чем претензия то?
105
Игорь lem02 9 лет назад
и ты [мат] к единственному минусу а чо про остальное
105
Игорь lem02 9 лет назад
тухни
Показать ещё

На что жалуетесь?