FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
На строну правды все больше переходят военные командиры Украины!

На строну правды все больше переходят военные командиры Украины!

5415
1
1
На строну правды за Новороссию все больше переходят военные командиры Украины!
Метки: Видео   Политика   анти   войны   новороссия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1156
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−413
200
Илья 9 лет назад
Наконец-то люди глаза открывают и начинают видеть что творится на самом деле.
−173
Дешёвый Русский 9 лет назад
Конечно перебежит, вопрос времени. Иначе быть не может, Россия и Украина - одно и то же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−257
и снова кремлядская пропаганда! украинская армия настолько нищая что там воюют кто в чём пришёл, и все от нищеты перебегают на сторону донбасса. там ни танков, ни патрон, ни ракет нет вообще, а те что есть вырезаются старыми напильниками))) кстати в америке хотят видеть в президентах путина! по телеку сказали)))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1504
321
Иван пропаганда и реклама 9 лет назад
Судя по Вашему комментарию, украина вааще, в шоколаде. Пенсии- огроменные, коммуналку отменили, зимой в домах- Ташкент. Служить призывают на три месяца, потом- дембель. вся Европа берет в долг в нац. банке, инвесторы друг другу рожи бьют в очереди на инвестирование хохлопроизводства. При чем тут пропаганда? У меня там родни полно. Так если они смотрят в своё окно, то кроме жопы (пардон) ничего не видят.
−257
пропаганда и реклама Иван 9 лет назад
разве я говорил про "шоколад"??? я говорил что всё перевирают и очень сильно!!! армия требует очень больших затрат и ресурсов, "голожопая" армия воевать не сможет и не будет (как нам освещает тель-авив ТВ и первый каГал). да, на украине не очень хорошо простому люду! а что, у нас всё в шоколаде??? у нас сокращение на миллионы рабочих мест, коммуналка повышается каждый раз на 20% и всё жкх есть преступная организация, бесплатные медицина и образование самые дорогие в мире, люди копят на маленькую дачку в подмосковье, в итоге покупают виллу в испании, на дорогах погибают каждый год по 30тыс чел (у нас привыкли подобные цифры ещё и занижать), даже на донбассе за год не погибло столько с обеих сторон, непонятно куда уходит транспортный налог и страхование! но зато мы процветаем а запад загнивает и там все [мат]. да у нас такие же [мат]! посмотри "окно овертона" - запад находится на предпоследней стадии, мы на третьей... вот как раз пропаганда тут имеет первостепенную роль...
−257
пропаганда и реклама Альберт 9 лет назад
для меня человек которого освещают фашистом или бандеровцем не является врагом. если бы "фашисты и бандеровцы" имели мозги и не поддавались влиянию, то они даже и не знали бы кто такой москаль.
82
ihappy пропаганда и реклама 9 лет назад
Москаль уже издавно пошло, до фашистов и бандеров. Западаная украина всегда была настроена немного не приветливо в сторону российской империи. Причем москаль, не от слова москва и москвич.
Примерно 400 лет уже, они подсирают и примеряются с властью РИ, чтобы потом снова подосрать. Во второй мировой они пошли к фашистам и склонили перед ними головы, чтобы пойти против москалей. Сейчас эти кричат, москаляку на гиляку или типа того. Большинство и истоков ненависти незнает.
98
koldyh 9 лет назад
сейчас конечно комент заминусуют но все же напишу... конечно хорошо что переходят на сторону днр и лнр... но как таких кто недавно убивал мирное население можно впустить в свои ряды... переходят те кто давал команды огонь для артиллерии всу... переходят те люди у которых руки в крови детей... как можно принять уже предателей своей родины...
Комментарий удален
−1512
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?