FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Чем страшен религиозный фанатизм

Чем страшен религиозный фанатизм

4609
2
Эта история 54-летней Джиллиан Гиббонс, которая учила суданских деток грамоте в частной школе и попала в серьезный переплет.

Источник:

Метки: анти   ислам   мусульмане   религии   фарс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
Ribat 8 лет назад
Это вообще не Судан и не Суданский флаг.
Левая совсем фотография.
13
Позвольте вопрос. А нахрена эта дура вообще поехала в Судан? Им что в своей Англии "квазиангличан" мало?
Более того! Она что, не знала элементарных вещей о культуре и религии страны в которой жила и работала?

Не, ну реально номинантка на премию имени Джен Псаки!
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
религия это вообще плохо ...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
499
Ivan Petrov Алекс 9 лет назад
После действий соседа мы не только день УПА будем праздновать, но и все анти российские праздники. Если полстраны категорически не приемлет, то есть еще вторая половина, сейчас она правит. Ваши на Донбассе... не могу говорить за всех, но никакого опроса, референдума или еще чего не было, в Крыму была попытка представить все более менее. Могу с Вами согласиться что мы олухи только в одно аспекте-отсутствие боеспособной армии. Конечно победить Россию мы не смогли б, но так легко отобрать часть государства не получилось бы. Но как я уже не раз писал, всему свое время. Может я не выражаю мнение большинства, или предвзято смотрю. Но количество людей желающих "москаляку на гилляку" выросло в разы именно после Донбасса и Крыма
Показать все 6 ответов
11
Peter Zhiryakov Joker is here 9 лет назад
Скажу сразу, я скорее атеист, и уж ислам точно не исповедую) А по поводу глупости, уж точно не Вам судить, скорее просто Ваше мнение отличается от моего, прежде всего потрудитесь проанализировать мировые религии и сами придёте к такому же выводу, или не придёте. А по поводу того, что разные "Времена", то должен расстроить - увы, я уже молчу про такие понятия, как мораль и права человека - это лишь очередной выгодный аргумент для сильных мира сего, при очередном массовом убийстве простых людей. "Времена" - как были жуткие, такими и остались, а если сомневаетесь, то что далеко ходить, текущая ситуация в мире - ничего не напоминает?
11
Peter Zhiryakov Joker is here 9 лет назад
Гипербола имеет место быть, но разве настолько???
Будем надеяться на лучшее, но исходить из худшего.
А по поводу религии, поскольку История человечества циклична - Инкизиция вполне может еще и вернуться, в том же христианстве, при определённом мировом порядке. На этот счёт тоже есть определённые теории ;)
Показать все 7 ответов
−177
Alexandr Joker is here 9 лет назад
Христианство вообще и ортодоксальное в частности ничуть не лучше ислама. То же мракобесие - вид сбоку. Джилиан всего на неделю посадили, а вот Пусси по 4 года оттрубили. Да и потом всякая мразь с нагайками бегала.
−177
Alexandr SupaMike 9 лет назад
С точки зрения жидов, германцев и англосаксов - славяне ничуть не лучше. Вот в школах математику уже напрочь убрали.
15
Nick Azwerg 9 лет назад
гавномесам этого не обьяснить, по сути своей они не далеки от обезьян
233
Алексей 9 лет назад
Верю.Муслимы ищут любой предлог.
Показать ещё 35 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?