FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Запрет жезлов в Одессе

Запрет жезлов в Одессе

981
1
28.06.15. Сообщение от "Русской Весны".
"Первые плоды реформ «одесских грузинов»: хаос на дорогах"
Запрет на использование одесскими работниками ГАИ жезлов уже породил множество комичных ситуаций на дороге, внес неразбериху во взаимоотношениях водителей и стражей порядка, существенно усложнив последним работу.
Напомним, что пользоваться жезлами местным гаишникам запретил новый начальник Одесского УВД Георгий Лорткипанидзе, пришедший по следам губернатора Одесской области, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.
Это одна из его первых инициатив с приходом на новую должность. Нововведение действует чуть меньше недели, а уже породило множество ситуаций на дороге — работники ГАИ пытаются остановить водителей, размахивая руками. «Многие водители, не понимая сути, машут стражам порядка в ответ», пишет Автоцентр.
«Я подъезжал к Одессе со стороны Ильичевска. Скорость была приличная — торопился. Когда заметил на обочине экипаж ГАИ, притормозить не успел. Ну, думаю, попал! Мысленно представил, что вот-вот тормознут, потеряю кучу времени на объяснения… Вдруг вижу, один из стоявших ближе к дороге гаишников машет мне рукой. Я помахал ему в ответ и поехал дальше. Я так ничего не понял, чего это гаишники начали водителей на дороге приветствовать. Позже мне друзья-водители объяснили, что таким образом он так пытался меня остановить, и это новшество от нового начальника областной милиции», — рассказывает местный водитель Вадим Воробьев.
В неофициальных беседах одесские гаишники утверждают, что подобное нововведение существенно усложнило им работу — водители адекватно не воспринимают жестов руками, часто не понимая, что от них хотят правоохранители."
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−473
Mukri Kartozia Варакин Алексей 8 лет назад
Nu ves mir abxoditsa bez jezlav tolka ruskim nijni jezli
−473
Mukri Kartozia babuby 8 лет назад
Pamoemo eta rasia
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Sergey 9 лет назад
Посмотрим, что дальше будет в Одессе. Во всяком случае, в Грузии гаишники брать взятки прекратили при Саакашвили
−473
Mukri Kartozia Don Quixote 9 лет назад
U nas policia vziatek ne berut a esli pridlojish arestuiut
−922
Sergey Don Quixote 9 лет назад
Это не сказки. Да, еще со времени СССР Грузия считалась республикой, где без взятки даже гор не увидишь. Но как-то Саакашвили справился. Многие у нас в России кричали, что он устроил казарменое государство. Может и так, но в Грузии взято наушники не берут. Конечно, не исключаю отдельные случаи (и в Германии тоже), но не как у нас практически в открытую. Кстати, кажись в этом отношении и у нас немного, но налаживается. Или только кажется? Не знаю, как в Германии, но в Норвегии спросил про взятку местным гаишникам, ответили, что даже мявкнуть не успею, как в кутузке окажусь, с последующими анальными карами, в виде запрета на въезд.
−922
Sergey Олегыч 9 лет назад
Вот про рай в Грузии я не писал.
−922
Sergey Олегыч 9 лет назад
Перечитать коммент если чего пропустил или не понял религия не позволяет. Для особо одаренных повторяю: "Во всяком случае, в Грузии гаишники брать взятки прекратили при Саакашвили". Если здесь есть про молятся на Саакашвили, то считай что молятся.
−473
Mukri Kartozia Don Quixote 8 лет назад
Chesna v gruuzie policia vziatak ne beriot
−473
Mukri Kartozia Don Quixote 8 лет назад
Vas prosta zambiruiut vam prosta ne veritsa chto v gruzii ne birut vzatki priglashaiu vas v gruziu mojote sobstvini glazami uvidit eta chuda. Chuda dlia vas )))))))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?