FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Северный поток-2 или ход конём.

Северный поток-2 или ход конём.

10796
1
Еще прежде «Газпром» подписал меморандум о расширении «Северного потока» с нидерландской Gasunie.
Одна из новых веток «Северного потока» предназначается для поставок газа в Великобританию, говорил Миллер ранее. На Петербургском международном экономическом форуме он встретился с Вальтером Пираером, гендиректором бельгийской газотранспортной компании Fluxys, которая предоставляет «Газпрому» мощности для поставок на британский рынок. Речь на встрече шла о транзите российского газа через Бельгию в третьи страны, сообщил «Газпром».
Миллер утверждает, что «Северный поток – 2» не конкурент «Турецкому потоку». Задача последнего – создать условия для сворачивания транзита газа через Украину с 2020 г., а «Северный поток – 2» будет предназначен для новых контрактов, сказал он. «Газпром» исходит из того, что Европе потребуется больше российского газа из-за падения собственной добычи и роста спроса со стороны энергетиков.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Андрей 9 лет назад
похоже укр.газ хана....привет суслику.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−31
Раптор кун Лунный Кот 8 лет назад
А ты знаешь в чем фишка? Фишка в том что ты обычный нашисткий пропагандон, либо зомбированный кремлевской пропагандой. Ты говоришь у тебя куча родственников на Украине. То есть куча людей знакомых тебе , живущих там отрицают наличие нацистов фашистов, но ты предпочитаешь им не верить, а предпочитаешь верить пропагандонам из телевизора?Хмм отличная логика. уверен что в присутвиии каких то фашистов в прибалтике ты узнал от туда же-из телевизора. так вот уверяю тебя их нет, нет ни факельных шествий, ни зигующих на улицах. да собираются раз в год 10 старикашек ветеранов эстонской дивизии. но опять же все оячень скромно - никаких шествий, никаких митингов. так что не надо преувеличивать. Ты хочешь сказать что в россии всех нациков считают маргиналами и сажают в тюрьму? ОЙ ли... Еще совсем недавно ПИтер считался столицей правых скинов. еще сосвсем недавно на центральных улицах Москвы и Питера проходили русские Марши, С зигами и кричалками. так что разберитесь сначала в своем огороде, нечего начинать лезть в чужой.
−31
Раптор кун Bubba_Wash 8 лет назад
мой псто был обращен к автору...
−31
Раптор кун Bubba_Wash 8 лет назад
и на будущее , ник того к кому обращаешься справа от стрелочки, это я тебе так , чтоб в лужу следующий раз не попадал...
Показать ещё

На что жалуетесь?