FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Киев: город зомби? (По страницам соц.сетей)

Киев: город зомби? (По страницам соц.сетей)

13457
5
Не правда, что люди не меняются. Очень даже меняются и быстро. Просто все эти изменения трудно заметить, когда они происходят на твоих глазах и вместе с тобой. Больше года я избегал поездок в центральную часть Киева. После так называемой «революции национального достоинства» что-то во мне оборвалось, и я уже не мог пройтись по Крещатику, сесть в уличном кафе и спокойно пить кофе. Для меня Крещатик стал местом преступлений, на котором каждое утро будут проявляться пятна крови убитых людей. Я не знаю, как с этим жить, я не знаю, куда мне отсюда уехать. Когда-то родное стало чужим.
×

Источник:

Метки: киев   мысли в слух   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
ах, обмануть меня не трудно! я сам обманываться рад....
310
Алексей tooristbh 9 лет назад
Хреновенько, когда никто не поддался на твою гнилую провокацию, да?))))
372
PohititelTapok Александр 9 лет назад
Вообще нормально живется! Не жируем (да оно и не надо) и не бедствуем. И уезжать от сюда нет никакого желания!
372
PohititelTapok Андрей Добровольский 9 лет назад
Да не, тут древнейшая "профессия" спасает экономику.
160
самец колорада 9 лет назад
Если человек по жизни руководствуется не здравым смыслом, а эмоциями, из него легко сделать полоумного сектанта. К сожалению большинство руководствуется эмоциями и к чему это может привести мы и наблюдаем на Украине.
−80
Ветерok 9 лет назад
454
Роман 9 лет назад
киевские месячные
68
Igor Роман 9 лет назад
Как бы не были сотенными (тысячными)...
Комментарий удален
−733
Комментарий удален
−273
Показать ещё 5 ответов (из 11)
454
Андрюха АлександрКлюенков 9 лет назад
Господи, какой хороший экземпляр
Комментарий удален
−273
347
romuald АлександрКлюенков 9 лет назад
180
Александр Иванов АлександрКлюенков 9 лет назад
уже перебрался к москалям ?
18
Эрик Касимов 9 лет назад
У супруги 3 брата и сестра двоюродная в Украине. Дважды ездили в гости в 2003 и 2012 году. Были в Крыму , МЕЛИТОПОЛП и т.д. впечатления остались о людях очень приятные. Мы не говорили что мы из Казахстана, все думали что мы русские. Что меня у меня осталось от впечатлений после посещения Украины, так это то что после 1992 года прекратилось всякое строительно. Ни одного нового дома, дороги не ремонтировал. Я просто вернулся в 1988 год. Мы из приехавшие из среднеазитакой республики были в шоке от происходящее. У нас в казахиипосле небольшого перерыва заработали почти все предприятия. Стали строитьдома школы больницы. Приехав на Украину попали в заповедник 80 Х. Никогда не забуду, когда у дочери заболело ухо нам в приемном покое отказали в помощи, сославшись на то, что Нет Камфоры .
Показать ещё 77 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?