FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
О КАК: РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДОЛГ У УКРАИНЫ

О КАК: РОССИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДОЛГ У УКРАИНЫ

847
1
Укроп головного мозга неизлечим. Обвиняют в несуществующей агрессии , да еще и на встречу надо пойти
Раньше я думал, что у них вывих мозга. Теперь я понял, что это некроз

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что Украина признает долг перед Россией в 3 млрд, как «и любую другую европейскую облигацию». Однако, цель Киева - это не выплата долга, а его реструктуризация.
Миколай Михальченко, президент Украинской академии Политических наук, политолог (Украина): «Я думаю, что, поскольку, мы вкладываем в оборону Донбасса и в войну с Россией, мы говорим прямыми словами, почти половину своего бюджета, то у России еще хватает наглости требовать немедленного возвращения долга. Президент Порошенко правильно заявил, что этот долг был похож на взятку Януковичу. Янукович в Ростове-на-Дону - потребовать у него возврата долгов. Он миллиардер, он вам и вернет. Там же у вас много воров с Украины, которые грабили Украину, они скинутся и вернут вам долг. Здесь каждый прав. Россия может шантажировать Украину этим долгом, но за что вы этот долг дали Януковичу, за то, что он не подписал соглашение с Европой. Это действительно политическая взятка. И эти деньги Янукович и его правительство разокрали. О чем здесь говорить. И поэтому, хотя бы то, что Украина соглашается признать этот долг и просит реструктуризовать его, то России стоило бы пойти на встречу».

ОтСебятина: особенное удовольствие доставили комментарии:

ОТО НО КАК! Теперь политики на Украине глаголят чисто по понятиям. Кому давали в долг, с того и требуйте. Не ну а чего! Это нечто в мировой политике. Ай да браво, вот же молодцы, когда хотят ведь могут, ведь работает голова
Гаспода по моему это уже такой, утный пи*дец, тихий и домашний полноый пи*дец
Нормальная це Европа начинается с кидка кредиторов
Что-то чем ближе срок выплаты долга, тем громче визг свидомых...
Удивительно, что еще никто не кричит, что Янукович специально взял этот кредит, зная, что через год майданномуправительству будет нечем его отдавать
Вот клоуны, если бы это были просто бабки в долг по межгосударственному соглашению, то еще можно было бы чего-то там требовать и отказываться, а весь прикол в том, что это евробонды, причем андеррайтеры (тот кто их выпустил и дает по ним гарантии) ирландские инвестфонды, имеющие лицензию ЕЦБ. Требование к РФ провести реструктуризацию - это нарушение единых правил ЕЦБ к выпуску еврооблигаций, отказы от выплаты по долгу повлечет либо дефолт Украины, либо кросс-дефолты вообще по всем выпущенным в мире евробондам.
Вот сколько каклов не читаю и не смотрю, НИ ОДИН падла так и не смог ответить на прямой вопрос, задаваемый им после такого утверждения: "Если вы ВОЮЕТЕ с Россией, как утверждаете, почему не объявляете военное положение, не разрываете дипконтакты, не объявляете нам войну, не прекращаете торговые отношения в остальных отраслях, кроме как военных?!"
Тут тока коллекторы из ДНР помогут.
Бля, ну реально как в анекдоте:
- Сосед, одолжи хлебушка, а то насрать тебе под дверь нечем!

Источник:

Метки: Политика   анти   украина жжет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?