FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Российские военные относятся к американским угрозам спокойно

Российские военные относятся к американским угрозам спокойно

5211
1
1
Что такое ракеты средней дальности вчера и сегодня?
За встречей Михаила Горбачева и Рональда Рейгана в декабре 1987-го пристально следила вся планета. На кону была судьба не только двух супердержав — мир был на пороге ядерной войны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1504
331
Александр maks4 9 лет назад
Россия не нападает. Учи историю!!!!
167
Николай maks4 9 лет назад
Сначала мы нападем на прибалтику, захватим шпротные заводы, 175 000 км² территории богатой ресурсами и 6 миллионов потенциальных узников ГУЛАГа (надо ведь кому-то лес валить на дальнем востоке), потом двинемся вниз с белорусами на страну 404, где с востока в полную силу активизируется полуторомиллионная моторизированная алтайская конно-водолазная дивизия, которая там прячется по оврагам. Ну и местные сепаратисты нам помогут конечно. Получим около 40 млн. дармоедов, колоссальные запасы нефти и газа, и шикарно развитую инфрастуктуру. По планам на это уйдет около 9-11 дней. К тому времени НАТО примет решение - сопротивляться или не очень. Если не очень, то Румыния, Болгария и Венгрия сдадутся сразу. Славакия и Чехия перейдут на нашу сторону. Если НАТО будет выпендриваться, то Польша моментально превратится в радиоактивный памятник Русской Агрессии (надо ведь когда-то ставить точку в этом вопросе). После этого Германии предложим быть индустриальным кластером новой Империи, Италия станет курортной зоной как и Испания, Франция будет локомотивом легкой текстильной промышленности. Несогласных расстреляем на#й. Ах да, забыл... Америка... Где-то после прибалтики и 404 будет осуществлен проект "пролив имени И.Сталина" между Мексикой и Канадой. Срок реализации при использовании современных методов тераформирования - около 2 суток.
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
167
Николай Αλέξανδρος 9 лет назад
Как обычно - выпить стакан стекломоя, сыграть "калинку" на балалайке и забить до завтра. Помолиться на портрет Злющего перед сном не забудьте.
Комментарий удален
−658
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1500
167
Николай Valentin 9 лет назад
Возможно Вы путаете транслятор с машинным кодом. Действительно, транслятор оперирует аклицкими слвами.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё

На что жалуетесь?