FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... В России резко вырос спрос на автокредиты В России резко вырос спрос на автокредиты Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Украинец о жизни в России

Украинец о жизни в России

12283
1
Попалась на глаза весьма занимательная статья, написанная киевлянином о жизни в Екатеринбурге, в которой он рассказывает о своих ощущениях в первые дни пребывания в городе и о впечатлениях от увиденного.
Далее со слов автора:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Рус 9 лет назад
хрень из под ногтей
237
Максим 9 лет назад
По моему это сочинение на заданную тему.
11
Кесаев 9 лет назад
Чушь рекламная, читать стыдно. Сочинили бы чего-нибудь внятное, а то ....
122
Дмитрий 9 лет назад
Сортировка - злой и грязный район. Первое, когда сюда приезжаешь (особенно на рынок Таганский ряд), капец тут черных и цыган, да и китайцев достаточно. На упомянутом рынке даже магазины есть, в которых единственное что на русском это буква Р (рубль)
−658
Фунтек Silvana 9 лет назад
Причем "Что они с ним сделали" видно только из российских теленовостей, давно уж все отмыли и покрасили.
−658
Фунтек В.В 9 лет назад
Почему агент? Нормальная работа нормального стажёра в агитпропе. Сейчас целые курсы есть пропаганды и агитации, нормальной журналистикой-то ничего не заработать. И всегда на журфаках была спецкафедра "Пропаганда и контрпропаганда", на случай военного времени готовили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−658
Фунтек В.В 9 лет назад
Много вы видели статей реальных украинцев, живущих в России? Это письмо на деревню дедушке, нормальное литературное произведение.
−658
Фунтек В.В 9 лет назад
Да и хрен с ними, общественное мнение в России ничего не значит.
418
Повангую... Ща приползут представители самой нищей страны Европы и начнется:
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
luk 9 лет назад
опять шаблонные фразы и выражения, которые в быту никто не употребляет, а исключительно СМИ РФ
Показать все 8 ответов
−658
Фунтек 9 лет назад
для Ё.бурга я сказал.
−658
Фунтек Александр Зайченко 9 лет назад
Здесь робот считает это слово бранным
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?