FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Закон против карателей

Закон против карателей

5300
2
Я уверен, что подавляющее большинство граждан России поддержит закон, который навсегда запретит въезд на территорию РФ лицам, участвующим в карательной операции против мирных жителей Донбасса.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
50
Алексей 9 лет назад
Лучше бы мы от своего говна избавились бы, а хохлов в покое оставили. И так жопа у них, так еще стоим, пальцем тычем и гыгыкаем. Давайте в своей стране порядок наводить! Мусор убирать, ПДД не нарушать, налоги платить, законы соблюдать, взятки не давать. Так это же сложно! Срать в комментах и над чужим горем смеяться гораздо проще и веселее.
−503
Матвей 9 лет назад
"Что говорить о простых жителях незалежной, где минимальная зарплата вошла в 10 самых маленьких в мире."

Википедия говорит, что Россия в той же самой десятке на 7 месте. Поле нас, т.е. с более высоким МРОТ, стоят, например, Туркмения, Белоруссия, Китай.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
50
Алексей Iv Свят 9 лет назад
У нас крепостное право отменили 150 лет назад только. Вы об этой политике, которая "формировалась веками"?
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Закон не пройдет, мы добрые, мать ее етить !
Комментарий удален
−1504
50
Алексей Владислав Грецов 9 лет назад
И медаль за верность режиму и Путину.
50
Алексей Владислав Грецов 9 лет назад
А что такого? Мы вот обсираем америку и всю Европу за одно, и кстати сидя в говне ну пусть не по уши но по шейку, пожалуй, точно. Что, нас теперь за границу не выпускать?
−108
Я против такого закона. Экономике России нужна рабочая сила. Кроме того участие в АТО само по себе еще ничего не означает. Там полно простых законопослушных украинцев, которым пришла повестка.
391
Сергей ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
зато после ато непонятно что с их психикой станет и что они будут чудить когда приедут в россию к тем с кем типа воевали
−108
ЕвгенийТрапезников Сергей 9 лет назад
Ну не знаю. Я в доме жил, который пленные немцы после войны строили. Может конечно у них и было с психикой чего-то не так, но на качестве строительства это не отразилось.
168
Viktor 9 лет назад
Пусть уж лучше в Гейропу ездят - их же там очень
даже ждут?
98
koldyh 9 лет назад
согласен с законом... но надо вообще западную и центральную украину изолировать от россии...кроме девушек поступление проституток с укроины прекращать нельзя)))))
Показать ещё 96 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?