FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Один российский офицер напугал всю американскую "бравую" армию!

Один российский офицер напугал всю американскую "бравую" армию!

10949
1
1
Русские! Больше не пугайте пожалуйста нашу "смелую" американскую армию!
Метки: Видео   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
163
Куинлан 9 лет назад
Наши ВВС самые лучшие в мире! А кто скажет, что это не так, милости просим к нашим границам!
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1502
300
Андрей Янгосоров ЯзаНАТО 9 лет назад
1. А с ним никто воевать и не собирался, просто рыкнуть из берлоги, мол не пустая.
2. Воюет сшп руками нато и евросоюза.
3. Да и пусть не боятся, мы не гордые, как они.
4. А им нужно знать не поставили ли мы новых ядерных ракет в этом районе.
5. Почти все нынешние армии мира это разработки 70-80-ых годов, после мега увеличения запасов стратегического ядерного оружия в эти годы, особо тратить на другое не стали, смысла нету, и сшп в том числе. Да есть разработки я не спорю, но сколько потратили в те года на размещение ядерных ракет, не идёт в сравнение сейчас.
Комментарий удален
−1502
47
БорисШевченко Альберт 9 лет назад
Не японец а гандон
345
Борис 9 лет назад
Да всё просто. Вспоминаем посты и коменты по типу:"Эту страну не победить"
Показать все 6 ответов
6
Pksh Павел 9 лет назад
это типа ограничитель выхода пороховых газов чтобы автоматика работала
47
БорисШевченко Yasantatehnik 9 лет назад
Ёжики мля а не солдаты
321
Sergii Myagkov 9 лет назад
Грёбаные пиндосы, когда они уже все там от своей глупости и наглости помрут? Это мы здесь порадовалась, что они сыкуны, а между тем, это серьёзная провокация. Рядовой пиндос, смотря новости в своей пиндосии, будет искренне верить, что это Россия в конец обнаглела, тем самым настраивая весь мир против России. Ну гниль же, вот реальная гниль. Наверное, у всех в школьные годы был подобный знакомый, который всё время врал, в глаза говорил одно, а за глаза другое, который подставлял, сваливал вину, и чуть что бежал жаловаться и решать проблемы с помощью других, потому что сам морально слаб и труслив - вот это США. В общем как обычно, первое, что погибает в войне, это правда и нравственность.
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?