FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Что сказал маршал Чуйков подлецу и либералу Солженицину

Что сказал маршал Чуйков подлецу и либералу Солженицину

25725
7
Я ровесник века, 1900 года рождения. Сын крестьянина села Серебряные Пруды Тульской губернии. Мои предки – землеробы. Не от сладкой жизни мне пришлось в 12 лет уехать из родительского дома в Питер на заработки и испытать эксплуатацию капиталистов. Моя последняя специальность – слесарь шпорной мастерской.
×
Метки: Маршал   солженицин   чуйков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Кирилл 9 лет назад
Неоднозначно все. Мой прадед был прокурором Краснодарской области, в 37 году осужден на 15 лет. Моя любимая бабуля, дай ей Бог здоровья, его дочь-участница ВОВ, с 43 по 45 служила в зенитных войсках под Краснодаром наводчицей. Охраняли аэродромы, батарея, в которой она воевала, сбила 3 немецких самолета-разведчика, они называли их "рама". Кому интересно, погуглите. Так вот она боготворит Сталина, и рассказывает, что её осужденый, а позже реабилитированый отец, глубоко уважал Иосифа Виссарионовича. Цитируя бабушку: "Очень много людей расстрелял твой прадед... Сам... Лично... Мать моя сказала."
Моё мнение, что в то время по другому было просто нельзя. Не было бы страны, а СССР-великая страна. После Сталина остались два мундира, он ничего не скопил за свою жизнь, не согласился обменять своего сына Василия на немецкого фельдмаршала. Этот человек заслуживает уважения. Всё это слова моей бабушки.
Кто такой Солженицын? Хм... Книги его меня не впечатлили. Он хаял культ личности, но в такой же культ возвели его в период перестройки...
Врал ли он? Не знаю... Но я верю своей бабушке, которая на 9 мая, после 100 грамм водочки, со слезинкой пела: "Артиллеристы, Сталин дал приказ, артиллеристы, зовет Отчизна нас. И сотни тысяч батарей, за слезы наших матерей, за нашу Родину, огонь, огонь!"
Показать все 2 ответа
456
Ринат 9 лет назад
Просто он писал ту правду, которую видел сам... И мальчикам и девочкам, которые сосут пальчик... шли бы вы... дорогой!
2
Vandr 9 лет назад
Фамилия "СоЛЖЕницын" - кагбэ намекае...
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
244
den чинзано 9 лет назад
Солженицын прошел войну, прошел многие стройки гулага. Писал про то, что видел и слышал. Иемел свое мнение силы и желание рассказать о нем массам. В отличаи от Вашего комментария не был столь категоричен.
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
255
bartochi Ювм 9 лет назад
"...Солженицын описал ПРАВДУ..." - ха.

все сидевшие или сидящие уркаганы тоже говорят, типа, "ПРАВДУ"
Комментарий удален
−505
19
Сергей 9 лет назад
у каждого своя правда.у патриотов своя.а у гомолиберов-своя.
Комментарий удален
−505
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
Ринат 9 лет назад
Дед умер в ГУЛАГЕ, бабка в колхозе... Мама стала сиротой. Мало рассказывала, но чуть обронила из-за этого п...ра никого нет. А Солженицын человек совести, написал, то что видел. Тем кто его поносит, смойтесь в унитаз!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
Комментарий удален
−505
244
den RedCat 9 лет назад
Хотите понять - прочитайте, не хотите читать, не спешите вешать ярлык растреливать.
Для начала задайте вопрос - за что можно растрелять Солжиницына? и попробуйте ответить. А потом спросите а что я сделал для этой страны? сравните с тем что сделал Солженицын. Не расстраивайтесь не всем дано быть выдающейся личностью. это нормально, просто живите своей жизнью и радуйтесь каждому дню. А иногда вспоминайте защитников родины, ну и отдельно Солженицына прошедшего войну, как и многие другие обычные люди
244
den Ядрачистый изумруд 9 лет назад
Прочитайте о чем писал Солженицын. Может Вы незнаете, что Солженицын ковал победу в боях?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 115 комментариев (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?