FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Курортный сезон в Мариуполе отменяется

Курортный сезон в Мариуполе отменяется

12985
5
В то время, как многие украинцы пишут о том, как загибается Крым я решил обратиться к украинским первоисточникам. В частности к курортам Мариуполя.
Сегодня поселок Песчаный вовсе не походит на курортный, славу которого он так долго завоевывал. И если в минувшие годы в это время он уже был заполнен отдыхающими, то сегодня главные здесь – военные и все подчинено их быту.
Магазин "Бриз" в районе "Бригантины". Здесь пустые полки и никого нет. Продавец, уже и не надеется на курортный сезон. Стены магазина давно обветшали, черепичная крыша, времён СССР, того и гляди обвалится на головы курортникам.
В районе пляжа складируются противотанковые ежи. Территория укрепрайона простирается и на песчаную зону, это около 700 метров пляжа. Пройти вдоль кромки можно, в этом убедился украинский корреспондент , который пересек отрезок пляжа спокойно, но все же не остался незамеченным военными. Солдат в камуфляже предупредил, что ходить по данной территории нельзя, как и фотографировать военные сооружения (см. фото военных сооружений).
Руководитель пресс-службы Дмитрий Горбунов отметил, что на песке установлены не взрывные( противодесантные) сооружения, которые предусмотрены для предотвращения высадки десанта с моря и выгрузки военной техники. "Это первая линия обороны, и все делается для защиты наших рубежей",- отметил Горбунов.
Что касается курортной зоны, то в этом году патрулировать аварийно-спасательной службе Мариупольского городского совета станет легче. Спасатели, с которыми пообщался корреспондент, фиксируют рекордно низкое число отдыхающих – на выходных на пляже Песчаном насчитали чуть больше 200(!!!!) человек, когда в прошлые годы в выходные фиксировали до 10 тысяч курортников, а в будние до 4000. Сегодня спасатели патрулируют территорию пляжа от кафе "Бригантина" до родничка. Но отдыхающих (их единицы) можно сегодня увидеть как возле ворот порта, так и ближе к Комсомольскому пляжу.
Вот такая сейчас ситуация одном из курортов Украины. К этому можно добавить, что с 01 июня 2015г. в Мариуполе лишились права на льготный проезд ветераны труда, дети войны, участники войны, жертвы нацистских преследований, члены семьи погибшего (умершего) ветерана войны, инвалиды ІІІ группы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Автор, ты реально мудило или просто дуркуешь? Какой нахрен курорт? Мариуполь - это прифронтовая зона, это во-первых, а во-вторых он никогда не был курортом, Мариуполь - это крупный промышленный город.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−334
−240
РоманЛавров 9 лет назад
Все сьемки сделаны с одного ракурса и не показывают близость морпорта
−240
РоманЛавров 9 лет назад
поселок "песчаный" всегда был таким! и магазин "Бриз" всегда был таким.
Нужно понимать, что это только пригород города Мариуполь и находится непосредственно возле порта. следовательно место это грязное и никогда местом отдыха не было. Все отдыхающие ( и местные и приезжие) ездили на другие пляжи, коих много вплоть до мелекино. центральный пляж города находится на другой стороны морпорта, и там все в порядке
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Ну так это пиндосы сознательно снижают стоимость всего и вся в бедной неньке. Купять потом ее как обычно они это делают - за бусы и стеклышки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 9 лет назад
УБЛЮДКИ ИЗ днр В ПАРУ КИЛОМЕТРОВ ОТ МАРИУПОЛЯ КТО ИНТЕРЕСНО ПРИЕДЕТ ТУДА ОТДЫХАТЬ
Показать все 7 ответов
78
Михаил Александр 9 лет назад
http://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.htmlhttp://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.html

вебка в Судаке
Показать ещё 83 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?