FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга!

Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга!

4538
1
1
Последние неопровержимые доказательства трагедии Боинга. Россия провела расследование крушения Боинга, были созданы модели аппарата, рассчитаны все углы попадания!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
platsch 9 лет назад
Никому это ничего не докажет.У них есть генеральная линия которой придерживаются,а остальное просто игнорируют.Соц.
сети это аргумент!
428
Слава DugBenin 9 лет назад
Вряд ли опубликуют. Договоренность была такая, если одной из трех сторон не понравятся результаты расследования, то опубликовать доклад не имеют права. Россия в одну из сторон не входит, там Украина, Нидерланды и еще кто то.
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1502
106
WitKur Дмитрий 9 лет назад
Потому что диспетчер следивший за воздушным пространством в данном районе и направляющий самолеты работает(принадлежит) Коломойскому. Как объяснить тот факт что самолет отклонился от курса на 300км. Да направили его туда как на скотобойню
162
Максим Александр 9 лет назад
Визуальное подтверждение уничтожения цели..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−187
Андрей 9 лет назад
Путенские пополченцы сбили самолёт.
Показать все 9 ответов
−187
Андрей molodchina 9 лет назад
Путенские шавки думают, что все несогласные с ними из Украины. Глупые боты.
Комментарий удален
−1461
160
vortjasta Denis 9 лет назад
Украинцы выплатили компенсации за сбитый российский самолёт, но в том, что его сбили - не признались. Эта тема у нас периодически всплывает, потому что в том самолёте больщинство пассажиров были израильтяне.
По поводу Боинга - я с месяц назад хотел показать дочери статью на русском - она читает новости на иврите. Отказалась, говорит :"У нас и так все знают, что украинцы его сбили".
Комментарий удален
−1507
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
106
WitKur reekardo 9 лет назад
Ради интереса прочти доклад МАК по крушению боинга в Перьми. Там про погибших написано что их опознавали по пробам мышечной массы так как были мгновенно обескровленны. И при сравнении результатов второго пилота и КВС обнаружили превышение алкоголя в мышечной массе у последнего.
Поэтому и нет крови
−216
User_683435 Антилиберал 9 лет назад
Кровь появляется тогда когда сердце качает кровь. Еслине качает, значит оно остановилось. Это означаетчто сердца у пассажирова остановились задолго до падения. Другими словами на землю они уже падали трупами
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?