FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

11315
5
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так.
×
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1502
14
Максим Рябошапко Великий Кормчий 9 лет назад
Вечная память, а ты [мат] чего ты желаешь?!
435
Старина Хельги 9 лет назад
К сожалению многих подвигов мы не знаем, и никогда не узнаем.Вечная память.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
sukimoskali 9 лет назад
Черкащина моя родина, спасибо за пост, не знал. Жаль, что сейчас так получилось, что прозомбированный народ верит во всё, что ему показывают и вещают масс медиа. В той же Москве нациков наверное больше чем по всей Украине, но... нужно плясать под дудку ВВХ и не думать, то же касается и русских предателей воевавших на стороне Германии, дивизию "Галычына" помнят, а о своем миллионе продажных шкур как то подзабыли... Напомнить? Пожалуйста, искать по запросу "Русские на службе Третьего Рейха и Сс", ссылку не позволяет карма вставить.
Показать все 8 ответов
4
Maxim Belyaev sukimoskali 9 лет назад
ненависть так и прёт из тебя, надеюсь твоя шиза не хроническая, желаю тебе скорейшего выздоровления
Комментарий удален
−1508
25
borderguard 9 лет назад
С Днем Пограничника!!! С праздником нас всех братаны!!
270
tigran 9 лет назад
большое спасибо за эту душещипательную историю. Вечная память этим людям
!
29
Андрей Некраха BWSHARK 9 лет назад
Вечная Память и Вечная Слава заплатившим своей жизнью за меня. но "" местные жители, прячась от фашистов, выдирали из красноармейских книжек и офицерских удостоверений фотографии погибших"" -- ну не было в красноармейских книжках фотографий.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?