FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Готов умереть за Россию: Депардье заявил, что никогда не ощущал себя ф

Готов умереть за Россию: Депардье заявил, что никогда не ощущал себя ф

3397
2
1
Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию. Он также добавил, что никогда не чувствовал себя французом. Об этом он рассказал в интервью июньскому номеру журнала Vanity Fair. Анонс статьи сделало французское издание Voici.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
c1491715 Roman 9 лет назад
не путай родину и государство. Он же русским по белому сказал, из-за чего уехал
−21
VoroninIvanPetrovich 9 лет назад
Именно по этому зарабатывал в молодости проституцией?
А теперь политической.
Показать все 9 ответов
−21
VoroninIvanPetrovich 9 лет назад
"В книге Депардье признался, что в молодости занимался проституцией и обкрадывал своих клиентов. 65-летний актер описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам."

Ну ваты рвёт пукан. Вата она такая.
−21
VoroninIvanPetrovich 9 лет назад
Рави, а почему у ваты рвёт пукан.
Изя, она так готовит его для удобства Хозяина.
−21
VoroninIvanPetrovich Hru 9 лет назад
Это вопрос к тебе, а не ко мне.
Не переводи стрелки.
−108
Извините, мсье полковник, чем стареть,
Может, лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу.
Он ответил: - Что я, рыжий? Не хочу!
140
Mg 9 лет назад
Хмм,актер... Есть такой вопрос при поступлении на службы в некоторые органы и подразделения "Готовы ли умереть за Родину?" при положительном ответе человек сразу списывается ибо лжет. Ни кто ни когда не может быть уверен, что отдаст жизнь сразу! Брехун!
−108
ЕвгенийТрапезников startfider 9 лет назад
Конечно брехуны
140
Mg startfider 9 лет назад
Сколько оказалось в плену во время ВОВ? Вот тебе и ответ!
Комментарий удален
−1204
Показать ещё 43 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?