FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Я такой же урод как и все они

Я такой же урод как и все они

10705
4
Данная схема развода лохов, я думаю, стара, как мир, но лично я с ней сталкиваюсь впервые. Может кому-то пригодится в том плане, что намотает себе на ус и не допустит тех косяков, которые допустила наша героиня.

Источник:

Метки: авто   анти   грабежи   мошеничество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
450
wild fuler 9 лет назад
Сам находил, сам терял, но одна история запомнилась. По пути на работу выкидывал бычек в мусорку, смотрю там лопатник полуоткрытый лежит,с банковскими картами, правами, ДМС и пропуском на авто. Понял что подрезали и слили быстро. Решил выручить человека, подобрал, нашел его в контакте, типа приезжайте, забирайте. По приезду хорошо что на посту охраны на работе отдавал, тк этот неадекват накинулся на меня со словами что я мудло и кроме денег сворованных теперь хочу и документы продать. Говорю какой продать, разговора о выкупе вообще не было, он сказал что знает нас мудаков, вы бы потребовали...забрал доки и уехал.А я засчитывал только на спасибо)
290
Алексей 9 лет назад
не мозгов нет, а ментов нормальных нет! по телефону даже школьники разводят людей, а к ответственности привлечь никто никого не может!!! бардак!!!
228
Dast 9 лет назад
Это же каким дебилом нужно быть
−213
poisonstar 9 лет назад
Находил много документов возвращал если находил контакт (безвозмездно) в большинстве случаев смотрели на меня как будто я их спер). А это паспорта, ВУ, загран. паспорта с открытыми визами, служебные удостоверения, никто даже пиво не купил!))
−213
poisonstar Николай 9 лет назад
этож москоу за паспортом нудно на родину ехать)
−503
Матвей 9 лет назад
мдааа.. Найденные вещи, проститутки по предоплате, выигранные в лотерею машины, пойманные с наркотиками или попавшие в ДТП родственники..
Сколько еще надо на.бывать лохов, чтобы они перестали верить во всё это дерьмо? Вот уж действительно, лох не мамонт..
Комментарий удален
76
Показать ещё 33 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?