FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Сергей Корзун: у «Эха Москвы» наступила «смерть мозга»

Сергей Корзун: у «Эха Москвы» наступила «смерть мозга»

7141
1
Первый главред «Эха Москвы» со скандалом покинул Венедиктова и компанию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−212
Peter Plotnikov Александр Туманов 9 лет назад
Как раз наоборот. Эхо приносит прибыль Газпроммедиа. Тут ничего личного, только бизнес.
254
жЫды разосрались, наверно не получается русскому Ивану засрать мозги.
101
Waldemar Koch Сергей 9 лет назад
параллель надуманная, никто в России не хочет войны с Украиной и его народом. Интересно в чем Россия проигрывает западу? только в уровне жизни потребительского общества, хотя вообщем то она эту разницу сокращала все предыдущие годы. Украина не покажет первые признаки роста а будет в еще более глубокой жопе чем сейчас, просто посмотреть кто был основным потребителем украинской продукции-Россия. СЕйчас, благодаря Порошенко, предприятия ВПК очень хорошо развиваются, закупается новое оборудование, стали вкладывать деньги в обучение новых кадров. у нас на прилавках было много украинской продукции, одни сыры чего стоили, 80% были из Украины. так что поздравляю с началом конца. а эхо и дождь, оттуда вещается что 5% это вся Россия, а остальные это тупое быдло...интересно кто слушает и кому нужны эти медиа отрыжки?
101
Waldemar Koch Сергей 9 лет назад
средняя зп в конце 90-х была в районе 100-150 баксов. на еде экономили всегда, в зависимости от состояния экономики процент таких людей семей менялся и будет меняться, это жизнь. Украина это продолжение, причем самое отвратительное наших Российских 90-х годов, о чем Вам лично сочувствую. Чудес к сожалению не бывает, и если назвать старый баркас коста конкордией, то будь он даже на мели в средиземном море никогда не станет круизным лайнером. Украина нафиг не нужна ЕС. Там уже есть два монстра ФРГ и Франция плюс нахлебники типа Испании Португалии Греции. Несмотря на серьезные возможности ни одна из этих стран пока не стала нумеро уно и не станет думаю в ближайшем и отдаленном будущем. У Украины была изумительная возможность с начала независимости создать себе светлое будущее, но результат-совковое наследие и местный менталитет сделал своле дело- только себе , страна великая , но лучше сворую и пошли все нафиг моя хата с краю. В России не лучше в этом плане, но такой коррупции и беспредела как скажем еще в начале 2000 или даже в середине 2000-х нет. назовите мне эти десятки стран где наступило светлое будущее и какой ценой? Изначально все федеральные каналы были в руках демократических олигархов. что из этого вышло-понятно все. Да, считаю что нужны каналы имеющие свою собственную точку зрению, именно как про человека в этой статье, но достаточно послушать тот же серебрянный дождь про политику России, критику народа и все и всех становится просто тошно..это лай шавок а не собственное мнение.мнение оппозиции это 1% населения. им никто не мешает жить так как они хотят, но со слов ведущих на радио сер дождь получается что остальные 99% должны следовать этому 1%, с какого перепуга то? не это ли диктатура и навязывание своего типа "правильного" мнения? Почему вдруг вы считаете что перец смотрят одни дебилы? мне вот не нравится дождь но я не считаю и не говорю о том что его смотрят дебилы! в этом то и вся проблема типа Оппозиции, что они считают себя Д%Артаньянами а все кругом быдло которым нужно тупо управлять. В наш век информационных технологий абсолютно не проблема найти, без всяких проблем практическую любую информацию, и ваша жалоба на отсутствие оппозиционной масс медиа просто очередной стон или возглас, типа нас давят и не дают дышать...вот где истинное лицемерие!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?