FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Отказавшимся от теста на алкоголь пешеходам будет грозить 15 суток

Отказавшимся от теста на алкоголь пешеходам будет грозить 15 суток

484
1
Госдума планирует принять поправки в КоАП, согласно которым штраф до 5 тыс. руб. или до 15 суток ареста будет грозить пешеходам, отказавшимся по требованию полицейского пройти освидетельствование на опьянение

Источник:

Метки: Политика   новые законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
383
Yakudza 9 лет назад
докатились называется...
443
Артем 9 лет назад
Да большой Х_У_Й я положил на это правительство и мусаров!
443
Артем 9 лет назад
Вообще е_бну_лись что ли????? у вас там на верху совсем уже [мат] мозги жиром заплыли????? денег вам все моло? дождетесь суки народ встанет и писец вам будете в помойках кататься по улицам как на украине!
497
Александр Автор поста 9 лет назад
Пример: бухаешь с друзьями в баре, сигареты кончились, идешь до круглосуточного магазина, чтобы купить и вернуться в бар... А по дороге встречаешь ментов и получаешь штраф?!

Выпил в баре, пора идти домой. По дороге домой встречаешь ментов и платишь штраф?!

Пьяному за руль нельзя, но пешком то можно...

по моему закон нарушает статью 27 конституции РФ:
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, выбирать место пребывания и жительства.

Получается, что пьяный человек теряет это право.
383
Yakudza Виктор Макаренко 9 лет назад
ну а если у тебя в крови найдут промилю, то АХТУНГ! Ты попал!
383
Yakudza Артем 9 лет назад
Вношу свою поправочку, на камеру, в пакете появилась бутылка, все штраф!И так по улицам на камеры людей ловить, как машины на превышение!
497
Александр Автор поста svoloch 9 лет назад
В этой статье 20.21 КоАП говорится о "состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство", т. е. об очень сильном опьянении.

А по новому закону можно будет оштрафовать любого человека, который выпил пару пива и идет домой. Все как пили, так и будут пить, но у ментов будет еще больше полномочий для их беспредела.
Показать ещё

На что жалуетесь?