FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
В бой идут одни старики: Порошенко объявил мобилизацию пенсионеров

В бой идут одни старики: Порошенко объявил мобилизацию пенсионеров

3242
1
Верховный Главнокомандующий объявил призыв пенсионеров. Неньку защищать некому: молодые патриоты с еще целыми руками -ногами сбежали от мобилизации: кто в Россию, кто в Европу.
Военкомов и врачей, которые помогают «отмазаться» от поездки в АТО сажают пачками, но все равно решить проблему боеготовности это не помогает. А так как воевать за интересы США в Украине кому-то надо, то Порошенко повысил возраст военных резервистов до 57 лет.
Просто кино. Например, «В бой идут одни старики». Хотя, согласно последним установкам этот фильм в Украине и запрещен для просмотра, но идея уж больно подходящая. Поэтому Президент Украины Петр Порошенко издал указ № 274/2015 "О внесении изменений в "Положение о прохождении гражданами Украины службы в военном резерве Вооруженных Сил Украины".
Согласно данному указу, в частности, призывной возраст военных резервистов повышен с 40 до 57 лет. То есть, в случае очередного «введения», которое Порошенко обещает в середине лета, на убой погонят не сильных и здоровых хлопцив, а их отцов и даже дедов. А чего? Им в новой Украине и так и так не выжить, учитывая социальный геноцид, развязанный постмайданной властью против пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Именно так рассуждал Главнкомандующий, подписывая данный документ. В общем, киборги «постареют», учитывая пункт 12-й данного Положения:
12. На службу в военном резерве принимаются граждане (кроме не подлежащих призыву на военную службу по мобилизации), которые прошли профессионально-психологический отбор, проверку уровня физической подготовки и признаны годными к службе в военном резерве по состоянию здоровья;
- граждане, которые не имеют воинских званий, с соответствующим образованием, в возрасте от 18 до 57 лет - на службу в военном резерве на должностях рядового состава;
- военнообязанные, не имеющие воинских званий офицерского состава, с соответствующим образованием и специальной подготовкой в возрасте от 18 до 57 лет - на службу в военном резерве на должностях рядового состава, сержантского и старшинского состава;
- офицеры запаса, не достигшие предельного возраста пребывания в запасе второго разряда - на службу в военном резерве на должностях офицерского состава.
В общем, грести будут всех подряд, поэтому пожилым людям просто опасно сегодня выходить на улицы: их могут отловить военкомы и отправить прямиком в зону АТО. А что? На Майдан пирожки носили киевские бабушки, теперь воевать «за родину» будут киевские дедушки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
sass42 9 лет назад
это не смешно и не серьёзно... почему именно 57 лет?
329
Ололошка 9 лет назад
Ещё один способ избавиться от пенсионеров, а то голодом морить это слишком долго.
260
Сергей 9 лет назад
Решение проблемы повышения пенсионного возраста по -украински.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Pavel Drthdfghss Алексей Барышев 9 лет назад
не сильно ли громкие слова, для диванного война?
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
что то скакуны притихли))
0
Макс Америка 9 лет назад
Какую еще новость придумаете? :)
0
Макс Америка Тергиом Рокс 9 лет назад
После вас, сэр! :)
0
Макс Америка Тергиом Рокс 9 лет назад
Тоже умею :) потому беру слова обратно, не видел просто еще принятого закона, теперь уже вижу
А послать сразу может каждый :) не рекомендую делать это сразу и бесцеремонно
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?