FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
США, заберите Макаревича!

США, заберите Макаревича!

14399
2
1
В ночь на 19 мая на посольстве США в Москве появилась лазерная проекция с надписью (на английском): «Заберите Макаревича!». Была и нелицеприятная картинка, которая отражает суть музыканта.

Источник:

Метки: Макаревич   Политика   Приколы   США   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
276
Griever Graver 9 лет назад
Надо было Макароныча на евровиденье послать, эпичный троллинг бы получился. С одной стороны Россия - страна агрессор, как их пропаганда пи**ит, а с другой стороны святой борец с тиранией Макароныч. И тут у них взрывается мозг оттого, что они не знают, как голосовать. PROFIT!
−102
Krylov Victor 9 лет назад
Мало кто знает, что советская и немецкая армии провели совместный парад в Польше в 1939 году... Причем парад был приурочен к процедуре передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР.

Вы конечно можете заминусовать мой коммент, а можете немного задуматься, так ли не прав макаревич...
75
zooma Krylov Victor 9 лет назад
Я могу только офигевать от этих знатоков истории. Которые знают только один год в истории, а о том кому и когда принадлежала различная территория даже не хватает УМА посмотреть учебник истории или в тойже сети.
7
SlavaSSSR 9 лет назад
Вся моя молодость прошла под песни Машины ...
А сейчас после эти поступков Макаревича , чувтвую что меня предали ... Он наплевал на самое дорогое что у нас есть : На Любовь к Родине !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−378
Руслан SlavaSSSR 9 лет назад
а может это ты предал Машину? Или этот вариант не обсуждается?
318
Sergey Lobkov Алексей 9 лет назад
А я хочу страдать фигнёй, ничего не делать и иметь всё. Всё просто, натуральное хозяйство. Имеешь всё, и сравнительно не переутруждаешься.
А на Макара-стукача мне ровно...
318
Sergey Lobkov 9 лет назад
Хотя, поёт очень даже...
−57
delp 9 лет назад
Это поступки никчемной школоты или ничего из себя не представляющего индивида, который ни на что большее, например, сделали бы что-то действительно полезное для своей "родины", как любят ее называть вот такие вот "патриоты"
−57
delp Xmchtotut 9 лет назад
а кто тебе сказал, что я патриот?
НИ РАЗУ не был и не буду.
Что они сделали? кроме дебильной подростковой выходки?
лучше б бабушку через дорогу перевели, или деньги сэкономленные от этого мощного перфоманса отдали в детский дом, например
−57
delp 9 лет назад
ой, б-ляяя, как напугали минусами.
походу самые ярые патриоты, типа героев ролика
Комментарий удален
−1443
204
ex work borderpiselcaks 9 лет назад
как советский союз??? разве советский союз не был в составе украины в 1941г????
Комментарий удален
−197
463
Михаил Barbarela 9 лет назад
Да по хер на него если честно, имеет мнение ну имеет. Такие проекции делают те кто думает жопой. Жизнь и заключается в том что одни имеют мнения и высказывают их публично, другие делают на основе этого оценки и выводы. Так строится общество за и против. Всё просто. На макареевича насрать. Меня лично он не оскорбил, это его мнение, оно с моим расходится конечно, но увы. Всех заставить можно думать одинаково только под дулом пистолета. А мы тут знаете ли в демократию играем)
−215
Валера Голубая Норка 9 лет назад
Да не может этого быть !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Валера Роман 9 лет назад
Ребятки единственное что могу сказать вам : Вы умственно ограниченные , несчастные россияне , которые живут целями показанными им по телевизору. Если к примеру завтра вова путин расцелуется с Макаревичем , то вы снова начнете покупать диски и слушать его песни ...вот так-то...
−215
Валера hebpat 9 лет назад
Пусть целуются !
−215
Валера hebpat 9 лет назад
Ты мне можешь тоже оставить след от помады...на чле..не
−215
Валера hebpat 9 лет назад
Почему это я 3.1415дорас , а ты при этом сосешь члены ?
−215
Валера Элементарно, Ватсон 9 лет назад
А если ты сосешь член у своей мамаши то почему она [мат] ?
−215
Валера hebpat 9 лет назад
Тебя твой любовник сегодня не удовлетворил ?
−215
Валера Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Это из твоего опыта ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Валера 9 лет назад
По работе не мало пересекаюсь с российскими чиновниками и обратил внимание на одну странность : В общении между собой , когда речь заходит о русском народе они используют сленговое "БЫДЛОМАССА" !!!...А теперь подумайте насколько вы соответствуете этой формулировке , которой как ни странно пользуются ваши же вожди
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−215
Валера Михаил 9 лет назад
сученок твой папа
Показать ещё 93 комментария (из 499)
Показать ещё

На что жалуетесь?