FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Политота в картинках

Политота в картинках

10220
21
пикчи...
×
Метки: Политика   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
444
Станислав 9 лет назад
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Эти картинки конечно - весело и здОрово, но вот ответьте, почему чеченские "рускомировцы" чморят и самих русаков-опочленцев - например того же бородатого Бабая, которого по некоторым данным чечены вы*бали в ж*пу, потом этого чувака, типа "губернатора" Пашу Губарева, которого чеченские защитники "русского мира" затолкали в багажник, отвезли на свою базу и отвесили живительных пи*дюлей.
А как насчет чеченского опочленца Дикого, которого путинцы только из утюгов не вылизывали - зачморил какого то русака в поезде - это видео старательно щас выпиливают с ютуба.
Вот ответьте мне те, которые считают себя русскими (я понимаю что ваш ответ будет только минусами, так как ничего вы мне сказать не в состоянии), почему вы - тупые и трусливые терпилы, почему чурбаны, которых вы позвали убивать хохлов, вас нагибают раком, несмотря на то, что у вас в руках оружие, суют вам х*й в рот (есть и такие фото), кладут х*й на вашего плешивого Путина и его законы - как недавняя "женитьба" какого то чеченского мусора и малолетки
Почему так, почему вы - неполноценные, всегда ищете "сильную руку и твердый член" вот ответьте мне на этот простой вопрос!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði Паша Федотов 9 лет назад
был вопрос почему вас чечены нагибают,даже в вашей новоотсосии.
377
for-bist 9 лет назад
За Бориса,отдельное спасибо.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−108
ЕвгенийТрапезников НЕТ_Войне 9 лет назад
В России эта идея не вчера появилась. Еврейские погромы у нас были еще Бог знает когда.
465
Максим 9 лет назад
Хохлосрач в отдельной ветке нельзя сделать? Типа антифишек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
andrej 9 лет назад
и на кого этот дебилизм рассчитан?
14
Иван Степаненко andrej 9 лет назад
На свидомых... Посмотрят и обидятся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
Максим Lucky 9 лет назад
ткните на автора, посмотрите на другие посты, в них подозрительно много милого ХОХЛОСРАЧА
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?