FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Очередной укро-фейк с российскими военными

Очередной укро-фейк с российскими военными

10620
3
Весь интернет сейчас кипит очередным укро-фейком с "российскими военными". Что же, внесем и мы лепту. Теперь по порядку...
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−488
spcmalinka 9 лет назад
"Армия тебя бросит, сынок. Всегда
Мехнник-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.
Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села — твоя прямая обязанность.
Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.
Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом Президента В.В.Путина.
Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: «Мальчики умирали с улыбкой на устах."
Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой „неизвестный."
Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров — семдесят, мл**ть, пять метров — тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: „Она утонула."
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−488
spcmalinka Царь горы 9 лет назад
Никаких аргументов - только оскорбления. Ну ничего, скоро по шариату будешь жить, будет и на твоей улице праздник.
−488
spcmalinka sindyanoff 9 лет назад
Потому что я, в отличие от тебя, человек свободный и гос границы для меня не являются барьерами. Где захотел - там и живу. А ты дрочи и пускай сопли на своё великое государство, для которого ты просто мусор, расходный материал тушей которого можно разминировать минные поля.
−488
spcmalinka corell 9 лет назад
Родина-ху.ёдина, какой серьёзный ты. Я в это слово так много не вкладываю. С детства был выработан иммунитет игнорировать сцаньё в уши, отчего и жутко бесит, что на фишечках развелось так много мракобесного скота. Почитай комменты 5-6 летней давности - всем пофиг было кто откуда, просто общались на русском языке и в этом было счастье.
5
клим чугункин Андрей 9 лет назад
Да не, петушила укропский, над вашими фейками только ржет весь мир )))
−7
хх 9 лет назад
сгинут они в украинской тюрьме как военные преступники
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1461
−745
Денис 9 лет назад
Ну и жуйте дальше говно , [мат] !
100
Денис 9 лет назад
Скорее ужь показан почти новый СР3/ср3м вихрь,а в киеве сильно заюзаный ВСС.
100
Денис Серый 9 лет назад
Ужь-там ниже показали источник фото Вихря который вставили сделан в 2010.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1508
75
iamrat Oyama 9 лет назад
Через пару дней. Каких недель. Они даже стрелять не будут, там все в шушу разбегутся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði mihey818 9 лет назад
по всей вероятности - это российская армия, а не украинская. осталось на спине или не пузе написать "Дагестан-Сила"
455
gunter 9 лет назад
и вообще!!! хоть русские солдаты там и присутствуют,так чисто для того чтоб своих же - русских мирных граждан защитить от укро-боевиков
Комментарий удален
−1501
455
gunter 9 лет назад
укропы минусите
−7
хх 9 лет назад
понятно. в своих лучших традициях россия их бросает. десант своих не бросает)))
−52
Danilo 9 лет назад
поделитесь пожалуйста. как стоит доказывать что есть рос. войска в Украине?
какой перечень доказательств устроит?
по пунктам если можно)
зы: и если хватит сил и ума, то и без матов и наездов, пожалуйста;)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Показать ещё 113 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?