FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Какая боль. Россия - США 4:0

Какая боль. Россия - США 4:0

9148
18
Украинская пресса назвала победу сборной России над США нелогичной. Однако меня это совершенно не расстроило, а повеселило. Я решил выложить подборку смешных высказываний на счет вчерашнего матча Россия-США из солянки. Сегодня вся страна будет болеть за хоккеистов. Пожелаем победы нашей дружине!
×
×
Метки: Политика   Россия   США   хоккей   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
369
пох на тупых свинопасов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
390
Не ну дайте скидку хохлоблогерам. Им то попу евротрусики натерли вот и распространяют!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1443
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Какая боль, какая боль 6-1. Красава.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
317
Максим Slash 9 лет назад
Разницы нет... Просто нужно выставлять сыгранную сборную, а не набор хоккеистов из разных лиг. Каждый из наших ребят отличный игрок, но вместе играть не умеют - толку то от того что Овечкин приехал на пару матчей??? Отыграли красиво, зрелищно, отличные прорывы были через оборону, моментов было почти столько же сколько и у канадцев. Звенья у нас не сыграны, пасы банально давать не могут. Неужели во все КХЛ 4 звена найти нельзя с одних и тех же команд??? Да и вратарей также вместе с защитниками искать??? И делать из них команду по месяцу через два. Проблема в том что никакая команда не хочет своих игроков отдавать - мало ли травма, а там контракт многоденежный. Вот и всего делов. Всем на престиж страны на международных турнирах насрать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 9 лет назад
Сразу скажу, поражение в финале Чемпионата Мира, не важно, с каким счетом, это не позор вообще. Это — серебро — в любом случае крутое достижение, которым можно гордиться, которому можно и нужно радоваться. Но все впечатление испортили три позора — непосредственная вина сборной, правда, лишь в одном.
1. Сборная отказалась поздравить сборную Канады и, вопреки принятым традициям, вопреки собственной чести, покинула лед до окончания церемонии награждения. Это дикий позор совершенно, этим они перечеркнули вообще все. Надеюсь, хоть кому-то из них стыдно. Проигрывать надо уметь.
2. Поведение болельщиков — не столько на трибунах, сколько в эфире. «Обама, соси» после победы над США — это позор. После поражения от Канады кто должен сосать? Болельщики себе готовы честно ответить на этот вопрос? В честном спорте болеют за своих, а не против соперника. И уж тем более без хамства по отношению к сопернику, его стране, его народу.
3. Аж 8 заброшенных В.В. Путиным шайб в недавнем шоу-матче при заброшенных 2 шайбах Павлом Буре. Это издевательство над духом Хоккея, как игры, как спорта. Вот Хоккей и не простил. Это не удивительно, такие вещи обычно этим и кончаются.
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати.
Причем тут еще неизвестно, больше Путин прогневал Хоккей, или ветераны, которые так громко лизали жопу, что чавканье услышали даже на Марсе.
А сборную поздравляю с честно заработанным серебром. В конце концов, все забудется, а серебро — это навсегда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 9 лет назад
В день гибели Валерия Харламова,это было в самый разгар холодной войны, сборная СССР находилась в Канаде и должна была играть с канадцами, когда пришло из Москвы печальное известие. Подполковник КГБ, курирующий спорт запретил игрокам сборной почтить память своего товарища.
Это сделали канадцы. Сборная Канады вышла на матч с черными траурными повязками на руках. По стадиону была объявлена минута молчания, весь стадион встал, многие зрители не могли сдержать слез.
Я никакой разницы между вчера и августом 81-го не вижу.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
390
Филлип Филлипыч Roman 9 лет назад
роимашка - это твиты хохлов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Tymur Myasoutov 9 лет назад
Вы знаете, я конца таки не верю, что все опубликованное в посте написано людьми, или по крайней мере адекватными людьми. Но, всматриваясь в игру Канада : Россия - я понимаю, что Бог, он таки есть.

П.С. болею з сборную России
Показать ещё 68 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?