FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Студент убил отца своей девушки в Комсомольске-на-Амуре

Студент убил отца своей девушки в Комсомольске-на-Амуре

947
1
Мужчина поплатился жизнью, заступившись за дочь.
В Комсомольске-на-Амуре 19-летний местный житель зарезал ножом отца своей сокурсницы, с которой его связывали романтические отношения, сообщает портал «Губерния». Произошло это в подъезде дома, где проживали мужчина с дочерью. 42-летний горожанин был убит у порога собственной квартиры.
Первый конфликт у будущего фигуранта уголовного дела случился именно с девушкой. Он пришел к ней и позвал возлюбленную на лестничную площадку для разговора. Что именно произошло между ними, доподлинно неизвестно, но вскоре молодой человек начал избивать девушку.
Услышав крики дочери, отец вышел в подъезд и встал на ее защиту. Оказалось, что юноша носил с собой нож. Во время потасовки он воткнул его в грудь 42-летнего комсомольчанина. Единственный удар оказался смертельным. Мужчина скончался на месте преступления еще до приезда скорой помощи.
На время следствия предполагаемый убийца взят под стражу.
p.s Вопреки многим постам на фишках заканчивающихся комментариями "убил бы дрища за свою дочь,ребенка и .т д.),дрищи по честному биться не будут.И что бы их завалить надо быть не менее отмороженными чем они сами.Как показано в посте физическая сила тут не играла особой роли,и победил тот ублюдок который шёл до конца.Увы добро в жизни далеко не всегда побеждает зло.
Метки: девушки   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Santucio_Salieri Автор поста Starzavr 9 лет назад
в местной газете "меридиан" там это написано подробнее.Отец услышав что дочь бьют,выбежал и чисто физически стал побеждать,ублюдок и нанес один удар в серце,нож причем принес заранее.Его до этого избили незнакомые парни,к которым он приревновал ту деваху. Кста ещё не известно куда повернут в суде,дескать напал на его отец сам избил его,он только защищался
131
1000slov 9 лет назад
судя по надписи на полу, у девочки тусовки на площадке лестничной постоянные! даже с днюхой поздравляют в "родном" падике!
встречайтесь с друзьями на улице, либо в кафешках, а если ж в деньгах беда, дома проводите время с друзьями! батя видимо не пускал постояльцев подьезда
−248
Santucio_Salieri Автор поста Алексей 9 лет назад
в данном случае этого сделать было невозможно со стороны отца.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Офигеть историйка..
Только маловато информации для выводов.
−248
Santucio_Salieri Автор поста s[po]k 9 лет назад
уточняю- это укро вброс.(сарказм кто не понял).Губерния это местный канал и там таких историй действительно до фига.Правдивых к сожалению.
Показать ещё

На что жалуетесь?