FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Господа,воруйте спокойно!

Господа,воруйте спокойно!

2436
6
Госдума отказалась провести парламентское расследование работы Сердюкова.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
SP_0 9 лет назад
твари
204
ex work 9 лет назад
баян-с.
−52
PouiLod 9 лет назад
Да все тут понятно, это же пацанская политика. Сегодня мы живем не по закону, а до сих пор по понятиям 90х годов, только если юные моросилы 90х беспределили, то сейчас им уже за 50т и сидят они уже депутатами, чиновниками, владельцами рынков, торговых точек и т.д. Новые лица туда приходят только через поклон старым... Сердюков был свой пацан, который "держал армию" и был верен, потом стал гулять от жены (кстати, дочери высокопоставленного Виктора Зубкова) с этой Васильевой (помоложе была вообще хороша) и вместе с этой же Васильевой начали воровать сильно, но это же нормально... они там все что то держат, где то "зарабатывают".. чего такого то?! И все бы оно ничего, если бы не обиженный отец, Виктор Зубков, который сидел в пацанской иерархии повыше и наказал неверного зятя ... Дело то не в воровстве, а во внутренней разборке... мы наблюдали порку обиженного отца, Виктора Зубкова. А когда порка была закончена, то питерская братва была рада внутреннему миру) Своему пацану Сердюкову дали другой участок, дуреху любовницу из уважения к нормальному пацану Сердюкову тоже сильно не обижают... мир. А мы тут с вами конституцию перечитываем, законы вспоминаем... бросьте вы это занятие. Любите свой дом, свою семью, растите своих кадров, укрепляйте свои связи и завидуйте питерской бригаде молча :)
204
ex work PouiLod 9 лет назад
Пафос в общем то понятен но не уместен.
Васильева - сидит.
Сердюков - шьют дядьке дело новое - http://mirnov.ru/lenta-novostej/protiv-anatolija-serdyukova-gotovjat-novoe-ugolovnoe-delo.htmlhttp://mirnov.ru/lenta-novostej/protiv-anatolija-serdyukova-gotovjat-novoe-ugolovnoe-delo.html, как известно второй амнистии не бывает.
Навальны пока почему то под домашним арестом, - но ему тоже там что то там шьют.
В общем кого надо - посадят и когда надо. Время такое.
−52
PouiLod ex work 9 лет назад
Слово "пафос" не относится к моим мыслям.
Васильева сидит. Знаете, у состояния "сидит" есть 2 характеристики: качество и срок. Качество: половина срока была проведена во дворце, которые она же и украла в денежном эквиваленте. Срок: 5ть лет, из них половина во дворце за соучастие в воровстве 3х миллиардов это приколько. Если поделить деньги на месяцы в тюрьме, то это чертовски хороший заработок. Неизвестно сколько честных людей, живущих в нищете, согласилось бы на такое. Сердюков по закону уже должен был бы давно сидеть, но он не сидит.
Навального растоптали. Как Навальный стал "навальным" помните?! Он начал говорить кто и сколько у нас ворует... пацаны обиделись и обязали госаппаратных клерков занять Навального так, что бы у него времени подумать не было... теперь на нем 200 дел, арест и еще бог весть знает что.
А с последним согласен, посадят кого надо и когда надо. Время такое.
204
ex work PouiLod 9 лет назад
ну почему же - там у вас описано вполне леденящее душу положение дел в нашем, безусловно суровом, отечестве.
Давайте ориентироваться на суд и факты, а не домыслы вообще - за Васильевой с подельниками признано доказанным полмиллиарда рублей, её часть ущерба которая она возместит 77 млн. и при этом готовятся следующие обвинения http://mir24.tv/news/society/12548608http://mir24.tv/news/society/12548608.
Амнистии в её случае уже не положено и сколько она еще отсидит и заплатит, - не знает никто, но думаю что немало. Время такое.
Навального возможно и растоптали, возможно какие то пацаны и обиделись, но коли ты такой борец с коррупцией и беззаконием, будь добр быть чистым аки агнец божий, чтоб ни один пацан не мог тебе вменить воровство ни под каким соусом. По другому никак - воруешь сам, даёшь условно взятки гайцам на дороге - сиди не сопи про воровство других.
Посадят конечно, еще раз повторю простую мысль - власть в России всегда была конечно особая штука, но нынешняя власть запросы большинства и политический момент сечёт четко. Запрос на посадки чиновников понят и уверяю сейчас будет много разных дел с разными чиновниками разного уровня касающихся коррупции.
Шоу так шоу, Путин это умеет ничуть не хуже Навального и даже лучше, - эффективнее я бы сказал.
−52
PouiLod ex work 9 лет назад
"Леденящее душу в суровом отечестве"??? и вы меня обвиняете в пафосности :) ... хотя возможно вы просто впечатлительный)

Вот читаю ваши мысли и думаю, вы сами то верите в суды России? Нет, я выигрывал у соседа 100 т.р. и у страховой выиграл, но у города проиграл, хотя дело было с гарантией выигрышное. И судом выше проиграл... И таких как я - все! ...в суды с государством не верю. Как отцы скажут, так судья и решит.

По поводу чистоты "аки агнец божий". Мне кажется вы идеалист! Видите все в черно-белом цвете... Вспомните историю Иисуса Христа, он уж точно святой, а распяли... и причины нашлись и суд был. Так что закон, что дышло, куда повернешь, туда и сами знаете)

"Власть в России всегда была конечно особая штука" - Вы меня простите, но я вас вообще не понял... Что значит всегда???? У нас до 17го года была царская Россия, потом вообще другая вслать - СССР и КПСС, потом перестройка и Горбачев, еще одна крайность, потом снова революция и ВООБЩЕ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ, потом век Путина... у нас нет системы власти, у нас только первые шаги становления этой системы.
...
Да, может кого и посадят, но все это будут далекие родственники. Реальное правительство не меняется с путча 91 года. Как определенные люди пришли, так все они и переходят с кресла на кресло. Вот там уж точно посадок не дождемся.

Лично я остро ощущаю, что меня мое государство грабит и жаловаться некому. Но я для себя приоритеты расставил, баррикады не для меня, но и единения с режимом у меня не будет.
−52
PouiLod Kanrit 9 лет назад
ну а раз уж Вы так, то для вас в ответ фирменный реверанс и

:)
204
ex work PouiLod 9 лет назад
идите до конца, в верховный суд, почему не дошли до последней инстанции? вы хотите меня уверить что Верховный суд РФ встанет на сторону чиновника вашего города только на том основании, что он гос. чиновник? Нет, конечно. Может, прошу прощения, ваше дело заведомо проигрышное?
Да нет это вы идеалист. В отличии от Иисуса Христа, господин Навальный на святого точно не тянет. И я к примеру абсолютно не готов прощать мелкое воровство, изобличителю большого воровства, который использует изобличения большого воровства с одной единственной и корыстной (в отличии от святых) целью - получение власти. Я готов простить мелкого воришку если он адвокат и скажем добился разоблачения коррупционной схемы и получил за это своё вознаграждение, "нулевой счёт" возможен если прокурор мелкий воришка и посадил крупного коррупционера. Типа се ля ви. Но во всех этих случаях никто из них не имеет право говорить - я изобличитель, я имею право на власть.
В этом смысле господину Навальному следовало брать пример с Гари Каспарова, хотя бы - что угодно, но не воровство. Его к нему просто не на что прилепить. Так что в этом смысле ничего сложного нет для господ аналогичных Навальному.
Насчёт власти - власть была разумеется всегда, иначе такой страны как на данный момент Россия просто бы не существовало. И собственно если присмотрится по сути власть была всегда одна - это была власть одного человека, желательно - абсолютная. Как только Россия от этой парадигмы отходила - она начинала разваливаться.
Вы наверно пытаетесь скорее сказать о модном понятии "гражданское общество". Возможно, но это понятие у каждого своё, всем очевидно что власть должна контролироваться обществом но как это сделать в России не потеряв Россию - пока непонятно до конца, мне кажется что поиск идёт этого формата. Но в любом случае уверен - без сильного лидера, без единого центра, - России не будет.
Не надо единения с режимом, что у вас за советские привычки - чиновников от режима (любого) можно и нужно бить, особенно за дело. Кто ж против.
−52
PouiLod ex work 9 лет назад
Спасибо за интересную беседу)
71
Pavel Ratkevich 9 лет назад
Стыдно бывает за Россию..
Комментарий удален
−102
Показать все 9 ответов
50
Алексей Алексей 9 лет назад
Сначала дали условно а потом реально по принципу "Чтоб тебя любили, сначала отбери, а потом верни половину того, что отобрал". УДО она даже не просить а требовать будет. А даже если не выйдет по УДО, отсидка в 2,5 года, что ей осталось - это просто смешно.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?