FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Путин. Война. Базар. Вокзал - народная чукотская песня

Путин. Война. Базар. Вокзал - народная чукотская песня

8741
7
Как и ожидалось, либерал Яшин представил художественное произведение об участии российских войск в боевых действиях на Донбассе. Ученики оказались весьма достойны своих никудышных учителей и по совместительству старших партийных наставников.
×
×

Источник:

Метки: Политика   Путин   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
Здравомыслящие читатели сразу же зададутся вопросом, откуда взяты эти цифры в докладе и какими документами подтверждаются данные в нем тезисы. Еще нужно задать, по-моему самые главные вопросы. Кому и для чего нужен такой доклад? И, на чьи деньги он финансировался? Относительно "агрессии России" и “собирании русских земель”, дорогие либералы, вашим лицемерие выходит за все мыслимые границы, кто являлся агрессором и инициатором практически всех вооруженных конфликтов последних двух веков?!? Уважаемые читатели не будьте "толпой", что по определению В.Белинского: "Толпа - это собрание людей, живущих по преданиям и рассуждающих по авторитетам". Не судите об истине по авторитету ее автора, проверяйте факты! Всем Мира и Добра!
228
Elena Mik 9 лет назад
Уважаемые, объясните мне почему так много людей не помнит, что именно либералы всего 20 лет тому назад сидели у власти и грабили народ как только могли!!!! А когда их согнали с трона ушли в оппозицию и ноют против правительства, чтобы вновь урвать кусок пирога... На сколько нужно быть ленивым, чтобы не осилить погуглить либералов минут 5 хотя бы....

пысы
жаль, что интернет серьёзно бьёт по нашей молодёжи(((
Показать ещё 5 ответов (из 9)
204
ex work Дмитрий 9 лет назад
ну попахивает. но докажите что это регулярная армия РФ воюет. в этом же весь вопрос. гордым украм претит сама мысль что их зад драят в основном шахтёры и работники местного умственного труда, даже с помощью чужого оружия и какого то довольно небольшого количества вояк из России - гордые укры могут проиграть войну только превосходящим имперским войскам дарта вейдера жеж.
У укров всё есть тоже самое чего есть у ополченцев - пусть выигрывают. Не могут.
Показать все 6 ответов
121
Mаpuнa Пoляковa 9 лет назад
Во сколько нам обошелся Крым? Я могу ошибаться( давно в иституте нам говорили) что мы платили аренду вонючке- Украине за наш черноморский флот в Крыму 19 млн. долларов в год. Так что Крым нам только в экономию, ну или не в убыток получается.
161
Виктор 9 лет назад
мысль про каналы - очень интересная. стоит подумать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
40
Helgi 9 лет назад
Чёт Егор летов вспомнился:
"Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поём

Мы однотонны и однолики
Ведь все,что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядреной бомбой идеал не убить

Мы равнозначны и повторимы
Ведь все,что мы знаем — это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь

Ничто никогда нас с пути не собьет
Вперёд! — говорим мы друг другу — вперёд!..
Да здравствует наш путеводный маяк
Все тверже и тверже наш пламенный шаг...

Мы безграничны,мы — бесконечны
Ведь все,что мы имеем это наш всевечный
Хороший царь и знакомая вонь

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя,и меня
И вновь,побеждая,мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём

Мы неизменны и непобедимы
Ведь всем нам просто необходимы
Хороший царь и знакомая вонь."
Показать ещё 116 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?