FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Путин. Война. Базар. Вокзал - народная чукотская песня

Путин. Война. Базар. Вокзал - народная чукотская песня

8741
7
Как и ожидалось, либерал Яшин представил художественное произведение об участии российских войск в боевых действиях на Донбассе. Ученики оказались весьма достойны своих никудышных учителей и по совместительству старших партийных наставников.
×

Источник:

Метки: Политика   Путин   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
Здравомыслящие читатели сразу же зададутся вопросом, откуда взяты эти цифры в докладе и какими документами подтверждаются данные в нем тезисы. Еще нужно задать, по-моему самые главные вопросы. Кому и для чего нужен такой доклад? И, на чьи деньги он финансировался? Относительно "агрессии России" и “собирании русских земель”, дорогие либералы, вашим лицемерие выходит за все мыслимые границы, кто являлся агрессором и инициатором практически всех вооруженных конфликтов последних двух веков?!? Уважаемые читатели не будьте "толпой", что по определению В.Белинского: "Толпа - это собрание людей, живущих по преданиям и рассуждающих по авторитетам". Не судите об истине по авторитету ее автора, проверяйте факты! Всем Мира и Добра!
228
Elena Mik 9 лет назад
Уважаемые, объясните мне почему так много людей не помнит, что именно либералы всего 20 лет тому назад сидели у власти и грабили народ как только могли!!!! А когда их согнали с трона ушли в оппозицию и ноют против правительства, чтобы вновь урвать кусок пирога... На сколько нужно быть ленивым, чтобы не осилить погуглить либералов минут 5 хотя бы....

пысы
жаль, что интернет серьёзно бьёт по нашей молодёжи(((
Показать ещё 5 ответов (из 9)
204
ex work Дмитрий 9 лет назад
ну попахивает. но докажите что это регулярная армия РФ воюет. в этом же весь вопрос. гордым украм претит сама мысль что их зад драят в основном шахтёры и работники местного умственного труда, даже с помощью чужого оружия и какого то довольно небольшого количества вояк из России - гордые укры могут проиграть войну только превосходящим имперским войскам дарта вейдера жеж.
У укров всё есть тоже самое чего есть у ополченцев - пусть выигрывают. Не могут.
Показать все 6 ответов
121
Mаpuнa Пoляковa 9 лет назад
Во сколько нам обошелся Крым? Я могу ошибаться( давно в иституте нам говорили) что мы платили аренду вонючке- Украине за наш черноморский флот в Крыму 19 млн. долларов в год. Так что Крым нам только в экономию, ну или не в убыток получается.
161
Виктор 9 лет назад
мысль про каналы - очень интересная. стоит подумать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
40
Helgi 9 лет назад
Чёт Егор летов вспомнился:
"Достойное время — ни шагу назад
Да здравствует наш грандиозный парад
Мечтая о счастье мы в ногу идем
И наши победные гимны поём

Мы однотонны и однолики
Ведь все,что мы любим — это наш великий
Хороший царь и знакомая вонь

Враги разжигают негативный пожар
Мы им уготовим смертельный удар
Мы патриоты и нас не купить
Ядреной бомбой идеал не убить

Мы равнозначны и повторимы
Ведь все,что мы знаем — это наш любимый
Хороший царь и знакомая вонь

Ничто никогда нас с пути не собьет
Вперёд! — говорим мы друг другу — вперёд!..
Да здравствует наш путеводный маяк
Все тверже и тверже наш пламенный шаг...

Мы безграничны,мы — бесконечны
Ведь все,что мы имеем это наш всевечный
Хороший царь и знакомая вонь

Хоть нас обожгла неизбежность огня
Но смерть обошла и тебя,и меня
И вновь,побеждая,мы в ногу идём
И наши хорошие гимны поём

Мы неизменны и непобедимы
Ведь всем нам просто необходимы
Хороший царь и знакомая вонь."
Показать ещё 116 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?