FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Россия и Китай: вместе сильнее

Россия и Китай: вместе сильнее

3048
3
Тот пакет документов, который подписали главы России и Китая, говорит о главном. Как справедливо заметил Дм.Лекух: "Фактически за всю свою многовековую историю две великих державы, азиатская и евразийская, могут, что называется, впервые «безбоязненно поворачиваться друг к другу спиной». И потому достаточно спокойно сосредотачиваться на решении проблем, которые, безусловно, к сожалению, существуют на других окраинных территориях этих двух великих империй."
Метки: Демотиваторы   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
101
Георгий 9 лет назад
Ничего..у самих револьверы найдутся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать!
−11
Саша 9 лет назад
Ну фантиками меняться можно, зачем только технологии продавать которых и так нет.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
112
Василий 9 лет назад
Лет через 50-70 в Расеи каждый первый будет китаец...рузьки китаец
−266
Ирбис 9 лет назад
Заметь, а в 1991 кричали Америка виват и она тоже нам не враг. Как все меняется, а прошло около 20 лет всего. Если так говорят значит ожидается существенный впрыск средств взамен чего-то;) Так что готовьтесь возможно нашествие Мамая:)
Показать ещё 5 ответов (из 97)
−270
Ирбис Maxim 9 лет назад
У нас только по приморскому краю этих брошеных поселков море. А в сибире говорят еще больше в том числе и города. Не рассказывай сказки...плохо вам видно я смотрю. Усматриваю всего-лишь желание так думать. Пошари гугл все найдешь, а мне лениво и карма не позволяет:)
−270
Ирбис Maxim 9 лет назад
Ты тупой? Причем тут инфраструктура дурилка, какое это имеет значение? Что по твоему брошенные поселки и города этого не имели по твоему, а просто коробки стояли так что-ли? Ты кого дуришь, не себя случайно? Китайцы уже везде и в Москве тоже давно. Если бросили значит экономически не выгодно. У меня тут другой пример на границе с Россией был маленький поселок Суйфенхе, сейчас это развитый торговый миллионный город. Там где торговля там жизнь. Нет условий нет и города. Так что твой брошенный город не о чем, везде есть такие города. А китаю россия давно нужна только для одного сырьевой придаток. Ибо китай поднялся в свое время на россии в 1991 годах. Когда туда пошли потом ресы из россии. Ты не знал что-ли? Многие на этом озолотились:)
−270
Ирбис Maxim 9 лет назад
У нас не свалили, у вас не знаю. Это где интересно? Какая ересь, я что по твоему выдумал статью? В китае они уже сидят на головах у друг друга с одним и тем-же бизнесом. Это всего-лишь вопрос времени в таких предприятиях на территории россии, не все-же дураки. Но русские на этих предприятиях работать не будут уж поверь:)
Показать все 7 ответов
114
XXX Departator 9 лет назад
Каждая страна какой-то придаток. Если есть польза от союза, стоит радоваться.
Показать ещё

На что жалуетесь?