FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

10047
5
Многие помнят мой рассказ про жизнь на западной Украине… «Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов», в комментариях были просьбы рассказать про жизнь на новом месте. Пишу, честное слово, скоро выложу. Но сейчас о наболевшем. Маленький рассказик про тени из прошлого….
×

Источник:

Метки: истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
Вася 9 лет назад
Все так и есть. Эти гандоны масть меняют и едут к нам, а в кармане фигу держат. [мат] их всех обратно. Ну женщин и детей стариков жалко, оставить. А этих перевертышей сам видел, суки и есть
305
Автор, пошли этих своих "друзей" [мат]у! Это не друзья, это нелюди, которые в любой момент плюнут тебе в спину!!! Таким не место в нашей стране, в нашей России!!!
−215
Валера 9 лет назад
Не знаю ..., мне кажется не стоит раздувать рознь.
И реальность не всегда выглядит так как нам пытаются её преподнести ...
http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1
p.s. матерится не надо - плохо для кармы
Показать все 6 ответов
377
Alecson Арт 9 лет назад
вряд ли те, кто здесь краны прикручивают, платян там налоги, с которых те патроны покупаются :) да и местный смс флешмоб "кинь 5 гривен на АТО" давно сдох :)
но есть всё же смысл возрадоваться, что они здесь крутят краны, а не там ручку наводки миномёта и НИЧЕГО зазорного в этом нет!!!
"Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу!" (С)А.Розенбаум
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
women 9 лет назад
Ну что,сказочник,поперекручивал всё.Украинцы не хотят в Европу,украинцы хотят что бы на Украине соблюдались законы так же,как и в Европе и Америке.Чтобы ворам чиновникам давали реальные сроки с лишением имущества.А что Россия? Разве в России соблюдается закон?,разве перед законом все равны? Не смеши людей,сказочник.Ответь лучше сколько тебе платят за такие сказочки? Весь цивилизованный мир идёт в ногу со временем.Люди живут,наслаждаются жизнью,работают,копят на старость,ростят детей,путешествуют............а у нас?, только нашкребёш свои жалкие копейки,тут же инфляция,и ты опять гол и бос.И нет этому ни конца,ни края.Европейцы толерантны,демократичны.....а в России что? ты то жирная,то не модно одетая,то тупая блондинка,то нищий неудачник,а про гостей так вообще: то чурка,то ускоглазый,то обезьяна............сами друг друга не уважаете,соседей своих не уважаете,на права человека плюют все с высокой горки. Не в Европу хотят ехать украинцы,а Европу хотят в Украине.Вот вся разница,но недалёким этого не понять.
Показать все 7 ответов
424
Александр Александр 9 лет назад
Нельзя включить то, чего априори нет!
431
nickolaus 9 лет назад
Сам в Украине живу недалеко от Киева, а работаю в Москве... так вот у меня такая же ситуация с моими знакомыми и друзьями, как тока вернусь с Москвы так начинаю выслушивать один сарказм в сторону России, а когда задаю такие же вопросы в сторону Украины, не получаю вообще никаких внятных ответов.
200
Илья 9 лет назад
Скоро там останутся одни старики и америкосовские лизуны, первые потому-что некуда да незачем, а вторые чтобы бабло отработать и обещанное гражданство. Вон Макаревич как старается и в морду и куда угодно но только дайте гражданство. ПОДОНКИ!!!!! А потом кто будет страну поднимать? Америка? Да хер там. Плохая и злая Матушка РОССИЯ опять пошлет гуманитарий и своих рабочих и денег даст мы же добрые мы все стерпим. Но сука Америка все равно будет "офигенной" страной. Просто бесит. ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ВКЛЮЧИТЬ ФИЛЬТРАЦИЮ КТО УЧАСТВОВАЛ В ДЕРЬМЕ ОТСЫЛАТЬ ОБРАТНО, ПУСТЬ ТАМ В ДЕРЬМЕ И ВАРИТСЯ.
Показать ещё 57 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?