FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

10047
5
Многие помнят мой рассказ про жизнь на западной Украине… «Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов», в комментариях были просьбы рассказать про жизнь на новом месте. Пишу, честное слово, скоро выложу. Но сейчас о наболевшем. Маленький рассказик про тени из прошлого….
×

Источник:

Метки: истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
162
Вася 9 лет назад
Все так и есть. Эти гандоны масть меняют и едут к нам, а в кармане фигу держат. [мат] их всех обратно. Ну женщин и детей стариков жалко, оставить. А этих перевертышей сам видел, суки и есть
305
Автор, пошли этих своих "друзей" [мат]у! Это не друзья, это нелюди, которые в любой момент плюнут тебе в спину!!! Таким не место в нашей стране, в нашей России!!!
−215
Валера 9 лет назад
Не знаю ..., мне кажется не стоит раздувать рознь.
И реальность не всегда выглядит так как нам пытаются её преподнести ...
http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti-1
p.s. матерится не надо - плохо для кармы
Показать все 6 ответов
377
Alecson Арт 9 лет назад
вряд ли те, кто здесь краны прикручивают, платян там налоги, с которых те патроны покупаются :) да и местный смс флешмоб "кинь 5 гривен на АТО" давно сдох :)
но есть всё же смысл возрадоваться, что они здесь крутят краны, а не там ручку наводки миномёта и НИЧЕГО зазорного в этом нет!!!
"Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу!" (С)А.Розенбаум
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
women 9 лет назад
Ну что,сказочник,поперекручивал всё.Украинцы не хотят в Европу,украинцы хотят что бы на Украине соблюдались законы так же,как и в Европе и Америке.Чтобы ворам чиновникам давали реальные сроки с лишением имущества.А что Россия? Разве в России соблюдается закон?,разве перед законом все равны? Не смеши людей,сказочник.Ответь лучше сколько тебе платят за такие сказочки? Весь цивилизованный мир идёт в ногу со временем.Люди живут,наслаждаются жизнью,работают,копят на старость,ростят детей,путешествуют............а у нас?, только нашкребёш свои жалкие копейки,тут же инфляция,и ты опять гол и бос.И нет этому ни конца,ни края.Европейцы толерантны,демократичны.....а в России что? ты то жирная,то не модно одетая,то тупая блондинка,то нищий неудачник,а про гостей так вообще: то чурка,то ускоглазый,то обезьяна............сами друг друга не уважаете,соседей своих не уважаете,на права человека плюют все с высокой горки. Не в Европу хотят ехать украинцы,а Европу хотят в Украине.Вот вся разница,но недалёким этого не понять.
Показать все 7 ответов
424
Александр Александр 9 лет назад
Нельзя включить то, чего априори нет!
431
nickolaus 9 лет назад
Сам в Украине живу недалеко от Киева, а работаю в Москве... так вот у меня такая же ситуация с моими знакомыми и друзьями, как тока вернусь с Москвы так начинаю выслушивать один сарказм в сторону России, а когда задаю такие же вопросы в сторону Украины, не получаю вообще никаких внятных ответов.
200
Илья 9 лет назад
Скоро там останутся одни старики и америкосовские лизуны, первые потому-что некуда да незачем, а вторые чтобы бабло отработать и обещанное гражданство. Вон Макаревич как старается и в морду и куда угодно но только дайте гражданство. ПОДОНКИ!!!!! А потом кто будет страну поднимать? Америка? Да хер там. Плохая и злая Матушка РОССИЯ опять пошлет гуманитарий и своих рабочих и денег даст мы же добрые мы все стерпим. Но сука Америка все равно будет "офигенной" страной. Просто бесит. ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И ВКЛЮЧИТЬ ФИЛЬТРАЦИЮ КТО УЧАСТВОВАЛ В ДЕРЬМЕ ОТСЫЛАТЬ ОБРАТНО, ПУСТЬ ТАМ В ДЕРЬМЕ И ВАРИТСЯ.
Показать ещё 57 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?