FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов

Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов

43614
23
Я родился и вырос на Слобожанщине. В 1999 году переехал в Харьков и жил там благополучно до 2012 года. Живя в Харькове, у меня была розовая мечта — съездить в город Львов. Но отсутствие свободного времени и 19 часов на поезде в одну только сторону откладывали мою мечту раз за разом.
×
×

Источник:

Метки: истории   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
47
Гоголев Андрей 7 лет назад
всё что ты сказал, всё правда!
у меня жена, то же полька, уроженец Львова. дальше писать не буду, ты всё сказал!
был я там как турист и чуть пожил, но жить хочу здесь ,Павлограде, и жена туда не хочет, да же на экскурсию!!! и моих детей не пускает в этот дурдом!
( к стати - дети говорят на трёх языках - русский, украинский, польский! малейшая ошибка , мама кричит - " иди к рагулям тама и кажи") они хитрят, и если секрет, то только по "пшечки"
проблема только писать латиницей!
просто иду по старому Львову, смотрю идёт женщина, видно отстала от своих или ещё чего, но у каждого прохожего спрашивает - как пройти?
все! абсолютно ВСЕ! - я вас нэ розумию! и это в 90........
−3
Алексей 9 лет назад
Так вот граждане товарищи. Мое мнение - очень предвзятый и однобокий взгляд на вещи. Попахивает если не заказухой, то уж точно навязыванием своего мнения. Что самим автором подавалось как недостаток другой стороны. Сам я из Харькова, во Львове был не единожды, очень люблю туда ездить отмечать Н.Г. Рекомендую. Ведут себя очень некрасиво приезжие пшеки, видно считают город своим))) очень много русскоговорящих именно жителей города. Не знаю с какими рагулями вы там общаетесь, в моем кругу общения ни разу не прозвучало и фразы про русский язык и т.п. Дружу с Львовянами с 1996 года. То я к ним в гости, то они ко мне, за рюмочкой, в шутку конечно, иногда друг друга дразним москалями и вуйками. Помните следующий принцип - разделяй и властвуй, чем успешно пользуются сильные мира сего, а вы как бараны сретесь в комментах, не давая себе даже чуть подумать, сидеть с бутылкой пива и разговаривать с телевизором лучше наверное? Ура патриоты с обоих сторон - вы идиоты!!! Вы для разжигания вражды сделали больше, чем официальная пропаганда. Поздравляю. Жрите теперь.
435
miron669 9 лет назад
В чем абсолютно соглашусь с автором так это с красотой архитектуры города и с его фразой "Во Львове есть две красивые девушки, на одной я женился, а вторую пока не видел».С красивыми женщинами во Львове проблема , учился там, знаю.
190
Для автора!
Очень даже вериться!
Мама сдавала комнату (в Москве) квартиранту со Львова так вот тот постоянно всё у нас ругал. На вполне закономерный вопрос, а почему он не поехал зарабатывать в Европу если у нас тут так всё плохо он ответил...
А у вас тут платят больше)
208
extrasensi 9 лет назад
спасибо автору за пост.много буков,осилил.понравилось
Комментарий удален
−951
36
kosmos 9 лет назад
ща фсе майдауны будут писать что это путин написал или типа того
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Т Т 9 лет назад
дай названия фирм и я спрошу у них "а был ли такой рабочий из харькова?". уж очень статья похожа на оплаченый-заказной вброс исковерканых исторических фактов. в единое можно поверить, что автор статьи криворукий агент ФСБ (или просто им стучит), который умеет только писать доносы и чуж всякую ....
409
Serg Demidenko Т Т 9 лет назад
а что не так? Был во Львове лет 15 назад. Город красивый. Но народ какой-то странный, ненависть к русским прямо таки и прет. Наверное ошибкой было присоединять Львов к СССР в свое время - пусть поялки бы сейчас с майдаунами и резвлекались.
409
Serg Demidenko 9 лет назад
поляки - очепятка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Т Т 9 лет назад
Автор статьи,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Т Т 9 лет назад
238
BadNickName 9 лет назад
Очень интересный рассказ. Особенно поразил художественный уровень его написания. Бестселлер. И это все столяр-сборщик со знанием photoshop. Чувствуется очень высокий интеллект автора (без сарказма), который наводит на вопрос: почему только сборщик мебели, почему не бизнесмен, если такое хорошее понимание бизнеса, высокие литературные способности и прочее? Сесть и так красиво написать столь качественный роман о "приключениях "москаля" во Львове" автор смог. А вот найти во Львове работу за 5 тис. или отрыть что-то свое - как-то не получилось... Наверное "свідомі" больших взяток захотели. Не дают бедному "москалю" подняться в этом русофобном мире.

Не собираюсь я сейчас спорить, хорошие украинцы или плохие. Но то, что статья - обыкновенное коверканье фактов и переделка их "под себя" - для меня стопроцентный факт.

З.Ы. История из собственной жизни. Сам я киевлянин. Довелось в бытность майдана побывать во Львове. С девушкой. Сам я говорю на украинском. Девушка на русском. Когда приехали во Львов, решил разговаривать "москальскою", хотел узнать - убьют не убьют (благо, бегаю хорошо, да и миксфайтом владею на достаточном уровне). В мою сторону даже не смотрел никто. А таких как я во Львове встречал толпы. В той же Криївці - тематическом бандеровском кафе - возле меня сидели москвичи, бухали, отдыхали, веселились. Блин, как же они туда зашли? Кто ж их пустил "клятих москалів"?

З.Ы.Ы. Не мог пройти мимо такой "интересной" статьи, осилил всю до конца. Автор - удачи тебе в формировании мировоззрения от общения с высокоразвитыми существами аля Мырося и столяр-сборщик. Ты еще к дагестанцам поезжай, в Москву ;) Спроси у них, кто коренной москвич и настоящий русский
162
Вася BadNickName 9 лет назад
Ну если баблом там стоить то ещё и в попу поди поцелуют. А если серьезно- что нету фашистов нету зебанутых, все там прекрасно? По моему это не так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
Короче вот что! Хочешь работать в стране Украина - учи её законы и язык... Понял чмо необразованое? Ты просто гопник!
Показать ещё 32 комментария (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?