FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Чудеса фотошопа или фотожопер от бога!

Чудеса фотошопа или фотожопер от бога!

11225
2
На сайте Минобороны Азербайджана опубликована вот эта фотография (пруф линк http://www.mod.gov.az/index2.php?content=news/2015/09_05_melumat_parad). Все бы отлично, только вот в чем беда: здание слегка видоизменилось, да и окно на здании куда-то делось. Видимо это такой эффект из-за таинственного исчезновения флага Армении ))
Метки: Политика   Приколы   Юмор   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
352
v_v 9 лет назад
Да ладно вам, ну не дружат, как то так получилось. Но худой мир лучше доброй ссоры. (на укропов посмотрите)
Те более те, кто помнит свое прошлое - смотрит в будущее. кто не помнит своего прошлого, обречен повторять его вновь и вновь.
Тем более респект, знали ведь, что пойдут так, но приехали.
И своих дедов почтили.
Остальное - дело пятое. Наши часы из РПЦ вспомните.
272
XassVegass 9 лет назад
[мат], маразм крепчал, а помидоры сохли)))
437
fireyoj Автор поста Deimos 9 лет назад
точно так же могу сказать и про ваш комментарий:
Факт 1 - вместе проходят торжественным маршем в общем Параде Победы, однако отношения между двумя странами все хуже и хуже. Так что как раз это ни о чем не говорит.
Факт 2 - так называемое титульное фото этой статьи настолько безобидно, что об этом публикуют СМИ. И погуглите чуток, удивитесь какую агрессию это спровоцировало. Как минимум такая выходка добавила свою монетку в копилку "не дадим двум народам наконец забыть обиды". Да в целом что я вас убеждаю. Взгляните ниже что творится в комментариях - "проявление любви и нежности".
437
fireyoj Автор поста azar1964 9 лет назад
и?
−3
Avtolik Bagdas azar1964 9 лет назад
по званию старше вашего вооот..
417
warsar Александр 9 лет назад
))да, таких не любят нигде
241
Дмитрий 9 лет назад
азера такие азера
142
zulus info-kozirev 9 лет назад
не надо "разруливать" и продавать оружие обоим.
437
fireyoj Автор поста Грант 9 лет назад
даже лайк поставить не могу. ужас, да и только
и нация не при чем, просто есть люди, как люди, а есть люди хуже зверей, нелюди.
Показать все 7 ответов
437
fireyoj Автор поста Шамсуддин 9 лет назад
*лобхлоп*
437
fireyoj Автор поста Шамсуддин 9 лет назад
ну вот, блин, поражаюсь твоей логике. пост тебе не нравится, ну ты, блин, продолжаешь усердно комментировать, лайкать и дизлакйать всех тут тем самым поддерживая рейтинг этого поста. )) комментируй дальше и тогда этот пост еще денька 2-3 будет обсуждаться в широких кругах, может даже станет топовым )))
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?