FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Парад победы в Донецке 9.05.2015.

Парад победы в Донецке 9.05.2015.

21656
26
10
Сообщается, что почти 30 единиц военной техники, включая танки, бронемашины и артиллерию, выехали на центральную улицу города. Бойцы ДНР выстроились "коробками" и готовы пройти со знаменами и флагом ДНР парадным маршем.
Все действие происходит под аккомпанемент духового оркестра Донецкой филармонии, который исполняет мелодии военных лет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
197
rusakov-sergej2012 9 лет назад
А что с Захарченко, он прямо стоять не может?
0
Саша Чучвера rusakov-sergej2012 9 лет назад
прострели себе голову
147
v0v@n 9 лет назад
мне было глубоко похрен, но теперь нет. Ваш Захар обожрался водяры и точка, а вы даже правде в глаза не можете посмотреть..., ну и чем вы лучше хохлов, ваше упрямство баранье )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
v0v@n 9 лет назад
патриоты млядь, может вы тоже как и хохлы слепы
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−3
foxdesert12 тутура-джара 9 лет назад
"Ваши, для скотов?"
Ребята а кто из нас вообще фашист - почему вы нас считаете скотами, младшими братьями - да кем угодно кроме равных людей.
Что в принципе действительно показывало бы что русский и украинец брат - а?
111
Сибирь 9 лет назад
я был в 92-ом в Донецке проездом,а в Горловке на хим комбинате две недели в командировке,респект вам ребята не сдавайтесь мы с вами!!!Бляди бендеровские-оставте людей в покое!!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Ай молодцы-остояли Родину,я думаю Новороссия уже настоящее государство с победой вас ребята!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−3
foxdesert12 rusakov-sergej2012 9 лет назад
Странный вопрос - в Чечне были украинские добровольцы вступившие как в федеральные войска по контракту, так и идейные люди из нац. партии воевавшие за чеченцев. У нас же воюют даже ваши регуляры - которых тупо в ростовской области переоддевают - вернее дают другие нашивки и все.

А вот второй и главный вопрос - вспомните 15 лет назад - Чечня хотела независимости - она считала что русские их угнетают - язык, религия и т.д. - отсюда война.
Вот в чемм разница чечени 20 -15 лет назад и днр и лнр,, в чем разница реакции кремля тогда и Киева сейчас????
197
rusakov-sergej2012 foxdesert12 9 лет назад
В чем конкретно разница между Чечней и ДНР? Есть доказательства, что воюют регулярные войска?
−3
foxdesert12 rusakov-sergej2012 9 лет назад
ну а хотя бы Кобзон с танкистом , и потмо мем на эту тему "Я бурят -как я рад"
Конечно это типа не регулярная армия де юре, как я уеж написал они уже все сверхсрочники были ,все по контракту и все уже переодеты в ростовской области.
Так что де факто - да регуляры.
Особенно меня радуют в ЛНр и ДНР новые составы зенитных самоходок - на которые учитсья надо я не знаю скока чтоб нормально управлять - в нашей армии все давно было развалено, откуда у людей такие знания.
197
rusakov-sergej2012 foxdesert12 9 лет назад
Регулярная армия - это не солдаты, а в первую очередь системы снабжения, тыловой поддержки и прикрытия, санитарная, хозяйственная ит.д., так что де факто это не регулярная армия, а добровольцы.
−3
foxdesert12 rusakov-sergej2012 9 лет назад
Не спорю -все были месяц назад контратниками армии РФ, а через месяц добровольцы лнр и днр - что уж тут такого, бывает.
Просто зачем тогда говорить о борьбе жителей донбасса - если оказываеться вместо них воюют добровольцы из россии, тот же моторола он вообще откуда?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
Россияне, братья очнитесь!!! Посмотрите на вооружение "шахтеров и трактористов". Они его на рынке купили ? Или в шахте откопали ? Там украинцев минимум в 2 раза меньше чем россиян!!! Все эти моторолы, гиви, бородаи, стрелковы - это все ваши соотечественники. Ваше руководство страны оккупировало часть нашего государства!!! Это немыслимо в наше время и в центре Европы!!! З.Ы. про ордена и звания вчерашних штатских - вообще молчу, стремительней карьеры не было, наверное, ни у одного военачальника планеты :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Виктор 9 лет назад
Лугондонский гей парад . Никто не сомневался что клоуны на манеже одни и те же. Жаль обычных людей ,путлеровских заложников
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
197
rusakov-sergej2012 Андрей Владимиров 9 лет назад
Тоже сначала подумал пьяный, потом понял, ему просто очень больно и трудно стоять.
Показать ещё 56 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?