FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Иран просится под крыло России

Иран просится под крыло России

12341
2
Взамен исламская республика готова передать свою нефть под наш контроль
Министр обороны Ирана Хоссейн ДЕХКАН предложил России заключить военный союз для защиты от НАТО. Не исключено, что в будущем к нему присоединятся Индия и Китай.
В таком случае альянс будет располагать сильнейшей армией планеты. Пока же Иран старается избежать печальной участи Югославии, Ливии и Ирака, в чем мы просто обязаны ему помочь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Nikita 9 лет назад
Таких друзей иметь и врагов не надо,они тебя без штанов оставят.
462
На правду мало похоже,но забавляет другое.Когда от России что то нужно, у нас оказывается столько братьев и сестер есть, аж оторопь берет.Но как только что нибудь случается,какие нибудь проблемы, Россия сразу в сироту превращается!)))))
Комментарий удален
−1501
Показать все 6 ответов
454
Сергей 9 лет назад
Россия вперед!
369
shishman51 9 лет назад
Интересненько
Показать все 7 ответов
−276
saveli z1380 9 лет назад
Таких дыбилов-друзей вооружать себе дороже. Кто его знает что им завтра в голову придет. Джихад например.
−276
saveli Царь горы 9 лет назад
Обсирать они начали до "присоединения" Крыма или после? Это важный момент.
178
Артур 9 лет назад
великая могущественная армейская Персия в древнем времени,когда Иран сохранится государства. и Сирия - наш союз России...
−666
dos 9 лет назад
Иран до сих пор на америкосов страх наводит))))) Бздят и молятся что им не был Аллах акбар :)))))
Комментарий удален
−1204
Показать ещё 5 ответов (из 7)
399
WhoAmI Grig 9 лет назад
это как перевод с цензурой иностранного фильма)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 9 лет назад
Братский Народ? Нет источника? Выдумка?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Братский народ - ирония, я о том, что Иран не Брат, имхо. У статьи нет источника, считаю её выдумкой. В чём причина дислайков не спрашиваю)))) Эт походу по инерции))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Но всё это не имеет вообще ничего общего с тем, что Иранский народ не браткий не по какой линии русскому, а автор указал мёртвую ссылку на источник....стыдно на 9 мая вести себя как фаш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Хм. И с чего ты взял, что я немец-фашист? Хотя я конечно не против, называй как тебе удобнее, но мне всётаки интересно. Ты по книгам Геббельса учился нации на сорта,фашистов, хорошистов делить? Тебе вообще самому не странно, что я говорю мол генетически не братья, а ты "Фаааш, Фааааш". Тебе либо десять лет и ты не понимаешь, что позоришь воевавших за мир предков или ты просто немного болен.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 72 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?