FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Запад уничтожает на Украине ведущие отрасли.  Еще одна пэрэмога.

Запад уничтожает на Украине ведущие отрасли. Еще одна пэрэмога.

5908
2
"Украина намерена отказаться от совместного с Россией проекта по строительству завода по фабрикации ядерного топлива. "Этот договор мы будем денонсировать. Скорее всего, это будет закон", - сказал глава Минэнерго Украины.Что не понравилось Демчишину - решительно непонятно. Впрочем, чего тут гадать? Из Вашингтонского офиса Westinghouse позвонили и потребовали прекратить сотрудничество с Росатомом по данному вопросу. Что будет Демчишин обсуждать с главой Westinghouse - неизвестно. Родерик заявил о том, что ничего строить на Украине не планирует, так как есть недозагруженный завод WG в Швеции, потому производство наращивать будут на нём. В общем, мораль новости такова: иметь дела с Украиной невозможно, так как она абсолютно несамостоятельна и решения в Киеве принимаются исключительно по указке Вашингтона"
Заметили, как классно и чётко, как снайпер в тире, "уважаемые" западные "партнёры" выбивают у Украины высокомаржинальные отрасли?
Авиация - хлоп, нету.
Космос - да сдались вам эти морские старты, эти космодромы бразильские - хлоп, нету.
Судостроение - ахаха Чёрное море просто лужа, смешно же - хлоп, нету.
Атомная промышленность - ой фу это всё очень плохо - хлоп, нету.
Автопром - ахаха ну смешно же в ЕС же нормальные немецкие машины просто дарят на входе, вы сейчас свою закройте, а потом... в общем, хлоп, нету.
Снайпер курит, собирает гильзы, ждёт, пока новые мишени выставят.
А хохол сидит и радуется - вот, видите - уже на треть квоту на курятину экспортную выбираем, растём.
Радуйся - ведь кто кроме тебя-то будет кукурузу за 9 гривней продавать, затратив 8.5. Ты, работая с такой добавленной стоимостью, конечно на зависть всем расцветёшь.
Стопудово.
А ведь предупреждали. Сто раз предупреждали.
Но ведь украинец хитрее всех - он, пока бочку этого самого де...ма до дна не вылакает, и стенки не вылижет, не поверит, что его жрать не надо. А потом, поняв, соврёт, что это был мёд - просто для маскировки выглядел и пах как это самое. Чтобы кацапы завидовали.
Хитрый украинец такой хитрый. Он ещё много хитростей припас.
Вторая бочка на подходе - ну вот и ВСЁ, кацапчики...
А ведь уже было:
"Украине необходимо закрыть большую часть своих промышленных предприятий, то есть смириться с потерей 60% металлургии и 90% машиностроения, считают евроэкономисты".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
350
Stas 9 лет назад
Честно скажу, что хохлов я ненавижу "from the bottom of my heart". Немцы фашистской германии просто отдыхают по сравнению с моими чувствами к этим убогим. Ненависть не к тем существам , в общем, а их несусветной, космических масштабов тупости. Не берем в расчет проплаченных животных, которые все это режессируют , а простую биомассу, которая за ними идет. Даже делю те существа на "хохлов" и "украинцев", но граница между ними очень хлипкая........
Показать ещё 5 ответов (из 13)
185
Безымянный Виктор Осипов 9 лет назад
"Ну так не лезьте, ради бога"
Да рады бы, но вы с.у.ки присосались к России, как клещ. Беженцы, гастарбайтеры, проститутки, газ наш воруете. Жрёте русский хлеб, и нас же и ругаете. Отвалите от России, дикари проклятые, ваше место в Африке.
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?