FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
В Мюнхене могилу Бандеры осквернили польскими нецензурными словами

В Мюнхене могилу Бандеры осквернили польскими нецензурными словами

6625
2
В Мюнхене в очередной раз осквернена могила лидера террористической организации ОУН-УПА Степана Бандеры. На кресте появились нецензурные польские слова и польский знак антинемецкого подполья времён Второй мировой.
На мюнхенском кладбище Вальдфридхоф в очередноё раз исписана могила лидера террористического движения УПА Степана Бандеры, сообщает на своей странице в Facebook* пробандеровский активист, председатель т.н. «Христианского общества украинцев в Италии» Олесь Городецкий.
На кресте с двух сторон появились нецензурные надписи на польском языке и знак «Якорь Борьбы» — польский национальный символ антинемецкого подполья времён Второй мировой войны.
Метки: СССР   войны   жесть   животные   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
10
Sergey 9 лет назад
Поляки вообще все оскверняют, например еврейские кладбища в Польше. Вообще странно, евреев в польше уже нет, а антисимитизма даже у молодежи немеряно -((
−255
Olexii 9 лет назад
Откуда столько ненависти?
−255
Olexii 9 лет назад
Я Украинец, но я считаю что Бандера очень большой преступник, особенно люблю слушать рассказы дедушки, деятельность Бандеры на западе Украины мой дедушка видел собссобственными глазами... Не хорошые и преступные действия, но я считаю что осквернять могилы и памятники это не нормально, это делают люди слабые умом. Не все украинцы зомбированы Бандерой не надо так думать.
Показать все 8 ответов
−255
Olexii Бляяяястяще! 9 лет назад
Еврей из Одессы. Перестань оскорблять страну в которой живешь
−255
Olexii Бляяяястяще! 9 лет назад
Зачем Россия вмешиваться в Украину? Я не против чтобы Украина жила по европейским или американским законам. Уровень жизни там выше нежели в России. Иногда складывается впечатление что Россия не хочет чтобы в Украине рос уровень жизни и просто нарошно ее гнобит. Извините за мой русский.
−255
Olexii Бляяяястяще! 9 лет назад
Почему русские выезжают на ПМЖ в Европу или США? Все же так прекрасно на родине
162
Олег Седач Сергей 9 лет назад
Тут ничего нет про памятник в Польше. А Мюнхен находится в Германии
Показать ещё 53 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?