FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Россия против НАТО: О возможности «тотальной» войны

Россия против НАТО: О возможности «тотальной» войны

2726
2
В любом обсуждении возможности войны России с блоком НАТО, всё “по умолчанию” сводится к возможности именно “тотальной” войны между. Ярые патриоты в своих фантазиях представляют, как российская армия победоносным маршем движется по Европе, “ксенопатриоты, напротив, рисуют в своём воображении мрачные картины движущихся на Москву «Абрамсов» и тотальный разгром российской армии.
Метки: Политика   Россия   войны   нато   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−987
vdsvsvda 9 лет назад
США подписывает всего одну бумажку о придоставлении гражданства США всем кто будет за нее воевать и Россию даже без Абрамсов мясом закидают
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1501
5
Андрей Пивиков Ariel_1079 9 лет назад
Сало упало. Кто бы говорил про "займитесь наконец своей страной"
Комментарий удален
−1515
88
Вадим 9 лет назад
диванные эксперты )))
369
shishman51 9 лет назад
Успокоительный пост. А если начнется ни какие бабки не остановят . Либо Мы либо они и всем будет по хер на переброски или что либо!
111
Kurkin Igor Максим 9 лет назад
Полностью согласен, изначальный посыл верный, но чем дальше тем хуже, да и аргументы как-то совсем не ахти. В прочем в эпоху диванных аналитиков это вполне себе обычная ситуация.
Показать ещё

На что жалуетесь?