FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Соблюдайте,очередь.Старому быдлу посвящается!

Соблюдайте,очередь.Старому быдлу посвящается!

954
1
Зашел вчера после работы в аптеку, купить раствор для линз супруге. Стою в очереди человек пять. Стоят спокойно так в рядок рецептики в руках держут.
Вдруг открывается дверь заходит, толстая женщина неопределенного возраста между 50 и бесконечность. В течение секунды на ходу недовольным лицом окидывает небольшую очередь и не останавливаясь продвигается к прилавку. Кидает несколько рецептов со словами:
- Посмотри там быстренько, что там у вас по чем…
Что самое интересное все промолчали, только самый первый в очереди который непосредственно обслуживался удивленно посмотрел на нее.
Я обычно стараюсь не конфликтовать по мелочи ибо нервы дороже, но тут не выдержал и аккуратно сказал:
- Женщина, тут очередь вообще-то.
Все замерли. Было понятно, что она такое еще никому не прощала. Повернувшись ко мне со злым лицом, окинув презрительным взглядом:
- А ты что меня тут учить будешь? Я пожилая женщина, мне положено без очереди.
- Вас не учить, а воспитывать надо, да поздно уже видимо.Если что-то надо могли бы попросить или хотя бы извиниться.
От такой наглости она просто вскипела, при том поглядывая на других она реально считала, что все возмущены не ее поступком, а моей наглостью, «учить жизни» пожилую женщину.
- Что??? Я еще перед тобой извиняться должна за что-то??? Да кто ты такой, что бы я тебя просила?
- Не передо мной, а перед всеми – прервал ее я, уже тоже начиная закипать – И тон голоса понизь, не дома у себя!
Тут уже стали подавать голос другие из очереди, типа правильно говорит, куда лезешь, встань жди тут все больные и т.д. Рядом стоял мужчина взял меня под руку, чуть чуть оттянул в сторону и тихо сказал:
- Не связывайся с больной, ей ничего не докажешь.
Продавец взял ее рецепт протянул и попросил встать в очереди.
Она вырвала этот рецепт, поджала губы показывая, что возмущена до предела. И со словами «Очень надо… иш какие все правильные… что за сервис» Перед самой дверью успев еще что-то сказать про то что «Яйца курицу учат» вышла наружу.
Блин, ну почему люди считают, что если они старше, они могут быть любым быдлом и все это должно сходить им с рук??? Получается если ей 50 и она ведет себя так со мной, то мне 32 и я имею право так относится к 20 летним и т.д.???
Короче настроение было испорчено на весь вечер.
Второй случай-очередь в поликлинике к врачу,в основном пенсы.Приходит бабка заняла очередь,посидела 5минут,потом ломанулась к кабинету,сделала страдальческую рожу,на резонное замечание об очереди отвечает "мне плохо".Прошла.Вышла из кабинета,через 15минут,одарив почтенную публику улыбкой квазимодо и бодреньким шагом пошла прочь.
p.s не моё,с япа скопированно-ну а вы те кто "уважает старость" уступайте и дальше место таким в транспорте,будете использованны по самые гланды.
Метки: Демотиваторы   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Santucio_Salieri Автор поста Дима 9 лет назад
в ответ нах тебя эта старушенция пошлет,и ещё твою родословную поимеет.И это в лучшем случае-есть такие которые и в рожу плюнут.Далеко не многие после этого душевное равновесие сохраняют.Особенно те ,которые в школе учились.В школе как учили?За посыл матом надо бить е.б.а.л.о.А старуху как бить?Это же уголовка.
Показать все 6 ответов
−247
Santucio_Salieri Автор поста Александр 9 лет назад
а отсидеть за это готов?
−247
Santucio_Salieri Автор поста Александр 9 лет назад
А для этого не надо быть прокурором чтобы знать что если сильно в печень ногой бабку ударишь что бывает.Можно не менее годика схлопотать.И при том попробуй объяснить зачем ты это сделал-сокамерникам.Статья то чуть получше чем износ.
−247
Santucio_Salieri Автор поста Alexres 9 лет назад
мэр что ли?Так он просто так и спустил такое обращение?
−247
Santucio_Salieri Автор поста Валентина 9 лет назад
а спросите это у кондукторов в транспорте.Если бы они не отбросили пионерское воспитание-типа участник ВОВ надо им верить и уважать-то без штанов остались бы
−247
Santucio_Salieri Автор поста Виктор 9 лет назад
в тексте ясно написано-персона до 60лет,никак не может быть участником ВОВ.Участников ВОВ-пропускают без проблем ,по крайней мере в нашей больнице.А и инвалидов в больнице -половина клиентов
−247
Santucio_Salieri Автор поста Виктор 9 лет назад
дык и там тоже бабка явно не старше всех остальных.Этот случай я в реале видал.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−247
Santucio_Salieri Автор поста Посипака 9 лет назад
а вот я мелким был-всегда стоял.Возможно поэтому сейчас и не уступаю ни кому
−247
Santucio_Salieri Автор поста Жека 9 лет назад
А ты думал...Может быть половина местных троллей-тоже такие же престарелые персоны
Показать ещё

На что жалуетесь?